Тукерс
Хмельной монах
Пилигрим
Регистрация
13/07/2018
Сообщения
296
Репутация
705
  • 1
  • #1
Автор: Александр Бессонов
Название: Формула Яндекс Дзен

[Александр Бессонов] Формула Яндекс Дзен (2018)


Описание:
Как на самом деле заработать на Яндекс Дзен
Так можно или нельзя стабильно зарабатывать на Яндекс Дзене?
Конечно можно! Для этого нужно только знать несколько основных принципов функционирования этой платформы, нужно настроить аналитику, придумать несколько рабочих гипотез. И протестировать их. Потом выбрать лучшую и работать по ней. При изменении условий Дзена или эффективности статей, снова протестировать и снова выбрать лучший вариант. Так работаю я сам. И этому я и буду учить Вас!
Именно поэтому мой курс стоит несколько дороже аналогичных. Ведь я буду «вести Вас за ручку» лично! В моем курсе главное даже не видеоуроки, а именно мое «наставничество» и помощь коллег из закрытой группы!
Интересно? Тогда посмотрите мой первый бесплатный видеоурок по Яндекс Дзен
Это первый бесплатный видеоурок по Яндекс Дзен! В нем я расскажу Вам об основных мифах про Яндекс Дзен, которые сейчас присутствуют на просторах Интернета! Смотрите сами…

Что же будет в курсе «Формула Дзен»:
1. Сколько на самом деле можно заработать на Яндекс Дзен (покажу личный кабинет)
2. Мифы и правда о Яндекс Дзен. О чем молчат «гуру» Дзена
3. Как выбрать ПРАВИЛЬНУЮ тематику Дзен
4. Оптимальный формат статей для увеличения дочитывания
5. Зачем нужны нарративы?
6. Какую статистику по Яндекс Дзен и где смотреть.
7. Какие параметры в элементах Дзен нужно тестировать и как это делать?
8. Как отслеживать конкурентов и брать у них идеи
9. Что НЕЛЬЗЯ делать в Дзен ни в коем случае
10. Нужно ли платить налоги с доходов на Дзене
11. и многое другое…

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Ivna9417
Ivna9417
Пилигрим
Регистрация
13/05/2019
Сообщения
14
Репутация
21
Ох господа, курс действительно нудноватый, но при всём этом, могу сказать, что для новичков точно подойдет, а себя я к таковым отношу точно! Хорошая и нужная информация, много нужного, я как 0 без дырочки это говорю, что хороший курс, ну и фиг с ним, что нудный и скучный, зато полезный! Ни разу не было на матане не нудно, тем не менее матан был любимым предметом, это вообще не показатель. Считаю, что каждому стоит сделать свой вывод после просмотра, а не ориентироваться на других.
 

Vespedmoon
Vespedmoon
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/03/2018
Сообщения
48
Репутация
82
Трата времени. Дзен можно юзать только для траффика на свой продукт\сайт\ что угодно, но не заработка
 
johnr
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
25/09/2018
Сообщения
53
Репутация
40
Трата времени. Дзен можно юзать только для траффика на свой продукт\сайт\ что угодно, но не заработка
А вы уже пробовали зарабатывать на дзене? Просто хочу понять, вывод сделан на основе личного опыта или нет?
 
Маркиза
Маркиза
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/08/2018
Сообщения
27
Репутация
25
содержание курса, может, и хорошее, но слушать совершенно невозможно. Зависла на втором уроке. Парень разговаривает сам с собой, иногда слышно нормально, иногда бубнит себе под нос что-то, съедая окончания слов, типа "догадайся, что я сказал". Продавать такое нельзя :)
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124
В целом, курс достаточно интересный, особенно если вы только начинаете свой канал на Дзене.
Курс сделать прослушать и сделать как все есть в курсе. Постепенно отсеится та информация, которая уже не актуальная.

Смотреть обязательно надо на ускорении. Автор часто говорит медленно, нудно. Мне комфортно было на х1.7-1.8. По другому засыпаю.

Если по пятибальной шкале оценивать, то 3 из 5. Новичкам стоит смотреть и пробовать.
 
АлексЯ
АлексЯ
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
27/01/2019
Сообщения
28
Репутация
37
содержание курса, может, и хорошее, но слушать совершенно невозможно. Зависла на втором уроке. Парень разговаривает сам с собой, иногда слышно нормально, иногда бубнит себе под нос что-то, съедая окончания слов, типа "догадайся, что я сказал". Продавать такое нельзя :)
ну что поделать, главное информация,чтоб качественной была. тем более он за свои курсы просит рублей 500 за штуку, если инфа норм, то за такие деньги и потерпеть можно
 
graf1974
graf1974
Премиум
badge badge
Регистрация
02/05/2019
Сообщения
5
Репутация
6
Ужасная подача информации, очень нудно и скучно!
 
graf1974
graf1974
Премиум
badge badge
Регистрация
02/05/2019
Сообщения
5
Репутация
6
По к
Трата времени. Дзен можно юзать только для траффика на свой продукт\сайт\ что угодно, но не заработка
По курсу да, не возможно смотреть - а вот то что не для заработка - не правда.
На Дзене можно заработать, причём стабильно и постоянно и очень даже не плохо.
 
Vespedmoon
Vespedmoon
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/03/2018
Сообщения
48
Репутация
82
По к

По курсу да, не возможно смотреть - а вот то что не для заработка - не правда.
На Дзене можно заработать, причём стабильно и постоянно и очень даже не плохо.
пруфы будут?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
Scount
Scount
Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
15K
timas
timas
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
Alex789
Alex789
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Smanek
Smanek
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Johar
Ответы
7
Просмотры
6K
web-dev
web-dev
str09
Ответы
17
Просмотры
8K
IbvanToq
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Nesgovorov
Сверху Снизу