Анонимность в сети Обучение уникальным решениям vpn+tor+vpn double vpn защита от атак бонус OwnCloud

Zedx
Zedx

Zedx

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
27/10/2018
Сообщения
59
Репутация
132
Многие важные решения уникальны вы их не найдете !

Все мои решения я даю скрипты и др я даю в открытом коде все сможете поковырять проверить убедится что это анонимна и безопасно если не брать бонусы курс рассчитан на скрытие своего ip лучшими связками которые можно сделать и их поднять.

Я обучаю вас всем этим решениям чтобы вы сами смогли все поднять без всех сторонних программ все мои разработки будут в открытом коде все сможете проверить.

Чему я вас научу :

- Поднимем на сервере VPN, double VPN и др, правильно и безопасно. Уберем все возможные утечки dns, vpn fringeprint, webrtc, сайты не будут палить использования впн, маскировка использования ВПН от интернет провайдера,защита от двустороннего пинга и др.

Минус - эта что если выдадут логи вашего впн узнают ваш ip, так же возможна тайминг атака но эту проблему мы решаем нашим скриптом что я ниже опишу.

- Поднимаем на сервере лучшую безопасную и анонимную связку VPN+TOR+VPN при этой связке почти не реально узнать ваш реальный ip.
И это не паблик решения типо whonix как делает codeby а именно на серверах чтобы можно было исп с любого устройства и намного удобней.

-Минус один скорость. Чтобы не быть голословным вот тест одного из проверяющих первый скрин скорость интернета второй при связке с торhttp://joxi.ru/L21L97aU847aKm
http://joxi.ru/1A5b5qntnNqJzr

- Kill switch – (Если соединение обрывается, вы будете подключены через ваш реальный IP ) сделаем скрипт и поставим в автозагрузку чтобы подключение было только по впн, не какое вредоносное ПО не отключит. Будет на windows, linux, android

- Тайминг атаки защита – (слечение логов и динамике трафика на посещаемом ресурсе) будет скрипт генерация шума трафика и вас невозможно будет провести эту атаку. Скрипт будет на windows и linux и для сервера. (Это решение очень важно если не исп тор в связке)

Всему этому я научу расскажу все будет в открытом коде все решения.


Бонус:

1) Обучение по ownCloud ( Поднятие своего Облачного хранилища )
Мы используем open-source продукт OwnCloud, который настроен безопасно.


В качестве устройства хранения используются облачные файловые системы, такие как Amazon S3 с применением блочного шифрования. OwnCloud позволяет использование веб-версии, клиентского open-source ПО, мобильных приложений OwnCloud.

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
А где можно скачать? Слейте пожалуйста.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
sashock
sashock
foxxxyyy
Ответы
1
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
1
Просмотры
708
Arsenn32
Arsenn32
webnzero
Ответы
3
Просмотры
849
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
642
Katy
Сверху Снизу