Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
1.523
Автор: Виктория Перепелкина
Название: Интернет бутик за 7 дней + VIP БОНУСЫ

Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я очень хорошо разбираюсь. Это уже 6-й поток и я очень рада, что мои курсы приносят пользу! Вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети. В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите:
1. Магазин в VK
2. Онлайн магазин сайт на Wordpress, OpenCart и Eqwid, YouTube
+ вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж + научитесь создавать одностраничные сайты, магазины, подписные странички на muse, что на сегодня очень актуально. А также вы получите обратную связь со мной через закрытую приватную тему на Складчике.
Курс для новичков!!!!
Вы получаете 5 курсов (Модный Интернет Бутик обновлен до версии 2.0), при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями. Я все разложила по полочкам



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
с mega не качает, залейте на другой ресурс.
 
Это не тот курс. Есть полный курс 12 поток. Если надо, могу залить...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
ShyrikRylit
ShyrikRylit
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
coolmarika
Ответы
1
Просмотры
4K
Olegsnouden
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
923
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу