Владислав
Владислав
Пилигрим
Регистрация
27/02/2018
Сообщения
35
Репутация
16
Даосский комплекс для похудения «Драгоценная Лягушка»
Автор:
Волшебная Лин
Даосский комплекс для похудения «Драгоценная Лягушка» (2017)

Драгоценная Лягушка — это комплекс коррекции веса, снижения аппетита и повышения жизненного тонуса. И это лучше, чем признанный тандем «диета+спорт», так как:

Даосский комплекс для похудения «Драгоценная Лягушка» (2017)
Даосский комплекс для похудения «Драгоценная Лягушка» (2017)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
aina7
aina7
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/12/2018
Сообщения
10
Репутация
50
Итак, прошло 10 дней занятий «Яшмовой лягушкой». Занималась без перерывов - 3 раза в день по 45 минут.

Открытия:
  • Диафрагмальное дыхание - очень понравилось, реально успокаивает, дыхание почти пропадает, внутри ощущение умиротворения и спокойствия. Кайфово!
  • Есть не больше ладони - хорошее правило, желудок приучается к хорошему:) Даже питание изменилось. Больше слушаешь организм. Да и хочется в такое небольшое количество уместить как можно больше питательных веществ для насыщения.
  • Втягивание живота и перекат волны - уменьшает объем живота, дает мышцам живота приятный тонус. Плюс, по-моему, увеличивает выработку женских гормонов, потому что внимание 3 раза в день по 15 минут внизу живота. Из головы "переселяешься" в живот, что для женщин очень хорошо:)

Минусы:
- весь комплекс, по моим ощущениям, снижает давление. У меня и так пониженное давление и я ранее использовала йоговские пранаямы с задержками и активное дыхание для нормализации и чувствовала себя ок. А здесь с каждым занятием сонливость, с утра стало тяжело вставать, появились отеки небольшие на лице. Вероятно, именно мне это не подходит, т.к снижает и без того пониженное давление.

За 10 дней похудела на 2 кг, объемы в талии уменьшились на 3 см - вероятно, благодаря втягиванию живота и уменьшению количества пищи за один прием. Я бы продолжала и дальше, но слишком снижается давление, но возьму с собой полезные практики диафрагмального дыхания и втягивания и волны (переката живота).
 
Последнее редактирование:
Kasa
Kasa
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/08/2019
Сообщения
34
Репутация
134
Попробовала практику из интереса. Дыхание дает приятный релакс и расслабление, но вряд ли эта система подойдет большинству. Все таки выделить три раза по 45 минут в день работающему человеку- это практически нереально.
Наверное людям склонным к эмоциональному перееданию будет комфортны эти упражнения, т.к. действительно помогают снять напряжение. По возможности буду практиковать перед ужином
 
Els i El
Просветленный
badge badge
Регистрация
29/04/2023
Сообщения
1.644
Репутация
162
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
390
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
867
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
8K
I.Blond
Ответы
0
Просмотры
3K
NexusWood
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Muskatt
Muskatt
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу