Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
549
Автор: Денис Коновалов
Название: Серые каналы 3.0

Прежде всего, хочу напомнить, что при использовании чужого контента вы нарушаете правила сообщества YouTube. Следовательно, вы с вероятностью 100%потеряете свой канал. Раньше или позже.

Создавая серый канал, вы продаете свое время за деньги, которые, возможно успеете заработать до того момента, как его забанят.

Этот курс я записал, так как данная тема активно обсуждается в YouTube, и порядка 40% участников моих проектов используют «Серые каналы» для заработка денег.

В данных уроках я даю вам самые актуальные советы о том, как максимально обезопасить вашу работу и продлить жизнь вашим серым каналам.

Также хочу ещё раз подчеркнуть, что при ведении авторских каналов вы почти не рискуете, если соблюдаете авторские права других людей.

Поэтому выбирайте сами, что вам больше нравится - быстро, но не долго зарабатывать на серых каналах или строить свой долгосрочный бизнес в YouTube, занимаясь созданием и продвижением авторских каналов.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
barmaley222
barmaley222
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
1K
jahska
jahska
Сверху Снизу