Автор: Евгений Виноградов, Александр Серебренников
Название: Ты - СВЕРХчеловек. Дитя Бога. 3-й поток (2014)

[Евгений Виноградов, Александр Серебренников] Ты - СВЕРХчеловек. Дитя Бога. 3-й поток (2014)



Этот курс за 21 день поможет вам закрепиться в фоновом состоянии счастья, осознать и проявить свои сильные стороны, овладеть навыком формирования своей Судьбы (настоящего и будущего) до автоматизма.

СТАНЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ САМОГО СЕБЯ ЗА 21 ДЕНЬ.

Каких результатов будем вместе достигать в 3-ем потоке?
3 ГЛАВНЫХ РЕЗУЛЬТАТА:

Результат А: Управление Энергиями
Задача обучить Вас управлять вашей энергетикой, энергетикой предметов (создание артефактов), черпать энергию из Океана Энергии. Во благо и в удовольствие.

Результат Б: Раскрытие срытых способностей вашего мозга и организма (через Сердце)
Задача- убрать от вас все раздражители, показать вам верный путь, дорогу, по которой вы сможете идти. Поможем заглянуть внутрь себя через открытие Внутреннего Видения (технология христианства "Свет Христов") - профессиональная работа с внутренним миром, чтобы Ваше внимание и мысли было Вашим, а не чьим-то.

Результат В: Управление Реальностью
Как насчет создать реальность мечты? Ведь наверника 90% времени мы находимся в чужой реальности, которую навязали или надектовали нам "Х" люди, которые всегда жаждят отобрать у нас мечту и жизнь мечты. Вы научитесь на автомате проектировать свое Настоящее и Будущее.

3 ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТА:

Постоянное состояние "ФОНОВОГО СЧАСТЬЯ"
Состояние "все могу, все получается" станет базовым, фоновым. Уйдут депрессии, затяжные обиды, последствия ссор. Вы будуте относится ко всему ровно, спокойно, с юмором и располагать к себе людей. В психологии это называют "русурсное состояние".

Состояние "Мой Мир заботится обо мне и выбирает для меня все самое лучшее"
Чистота хороша во всех смыслах этого слова. Выгребем все ненужное и оставим только самое ценное и необходимое. Докопаемся до скрытого и до истинного потенциала Вашей Души.

Жизнь станет одним нескончаемым актом Любви и Творения
В процессе будут задания, которые повергнут вас в ШОК, но именно они поспособствуют расширению зоны комфорта и поломают грани, за которые вы опасались перейти.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
427
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
631
Брат Тук
Брат Тук
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Zvyaginya
Zvyaginya
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Ксения8899
Ксения8899
Сверху Снизу