Арбитраж Трафика Ежедневный стабильный доход для каждого 1000+ в сутки

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
586
Название: Ежедневный стабильный доход для каждого 1000+ в сутки


Представляю вам схему получения трафика с конвертацией на смс платежах. Тему придумал буквально в начале мая, она дает достаточно стабильные результаты, и и при этом доход постоянно растет в силу профильности и уникализации снятия трафика. Уникальность состоит в том, что присутствует некая фишка, благодаря которой трафик идет даже тогда когда вы ей не занимаетесь. Сначала вам прийдеться немного потрудиться для набора наката трафика, а в дальнейшем только поддерживать его на постоянном уровне затрачивая минимум усилий. При этом если вы захотите развиваться и вкладывать по максимуму свое время то доходы будут только расти.

Ниже я приведу свою свежую статистику

Работа по этой схеме идет с 11 мая, а первый профит пошел уже 12 числа. За счет того, что трафик идет пассивно, можно заметить, что при одних и тех же в первые 5 дней затратах труда, он продолжает расти накатиком. Первые 5 дней тратилось порядка 4-5 часов работы в день, сейчас я работаю не более 2х часов через день и держу среднюю планку 1000 р. в сутки.


Направление схемы достаточно перспекивно и его можно развивать.

Финансовые затраты на расходники для старта работы составляют 10$ разово + 1$ ежемесячно.

Хочу заметить, что тема не связана с социальными сетями, спамом, общением, обманом и прочей ерундой. Т.е. не нужно постоянно покупать какие то расходники и за чем либо постоянно следить. В силу специфики темы, тематику трафика я спалю только после продажи. Такие вот пироги.

Схему выкладываю на продажу исключительно по собственным финансовым нуждам. Как только набереться необходимая мне сумма, я закрою продажи даже не дожидаясь выполнения квоты указанного числа копий. По поводу конкуренции я не беспокоюсь, т.к. развивать тему можно в очень широких направлениях и стабильно. Когда вы с ней ознакомитесь, то очень будете удивлены, как сами не додумались до этого.

Формат схемы представляет из себя оформленный документ со скринами по каждому важному шагу. Даже если вы не работали ранее в данном направлении, будет не сложно разобраться. А если все же будут вопросы, всегда рад помочь.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
start.sa
Брат Тук
Ответы
15
Просмотры
6K
Babaika7788
Babaika7788
Алан-э-Дейл
Ответы
28
Просмотры
7K
Leprikon1985
Leprikon1985
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
10K
dorian_gray
dorian_gray
Михаил
Ответы
5
Просмотры
3K
dropco60
dropco60
Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
782
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу