Магия и колдовство [Женевьева] Открытие магии (Курс по созданию своей исключительной жизни. Книга 1 из 4)

Автор: Женевьева
Название: Открытие магии (Курс по созданию своей исключительной жизни. Книга 1 из 4)

[Женевьева] Открытие магии (Курс по созданию своей исключительной жизни. Книга 1 из 4)


Becoming Magic – это первая книга полного курса превращения человека в творца своей собственной удивительной жизни. В этой книге я излагаю точные шаги, которые позволили мне перейти от нищеты и тяжёлого труда к ранее невообразимому изобилию, богатству, успеху и радости.

“Магия? Надеюсь ты шутишь!”

5-10 лет назад я отреагировала бы скорее всего именно так. Когда-то я с презрением относилась ко всем явлениям под ярлыком “Нью-Эйдж”, ко всем этим духовным искателям и их мечтательным взглядам, к их плохоньким обоснованиям и иррациональным верованиям.

Я читала всех “апологетов” Нового Мышления и Закона Притяжения – Уоллесе Уотлса, Тони Роббинса, Ронду Берн, Наполеона Хилла, Джерри Хикс и Вайне В. Дер. Но сколько бы я не читала книг, и как бы не соблюдала указания по материализации денег или проявлению любви, Я не могла заставить это работать.

Это случилось только тогда, когда я признала, приняла и полностью впитала то, чем я занималась, как определенный вид Магии. Тут же всё стало на свои места. Как только я поняла, что сила идёт изнутри меня самой, казалось внезапно включился свет и мои материализации начали работать. Я научилась материализовать деньги и любовь, но кроме этого я узнала, как быть счастливой, по-настоящему счастливой.

Если вас утомила духовность Нью-Эйджа и идея Закона Притяжения, или вы устали от преследующих вас неудач... эта книга для вас. Я собираюсь взять вас за руку и провести по удивительным тропинкам чудес и приключений.

Первая часть этого курса, Becoming Magic, закладывает основу для того, чтобы стать магической личностью. Во второй части, Doing Magic, предлагаются конкретные техники и указания, чтобы ваша жизнь наполнилась чудесами. Суть в том, чтобы овладевать знаниями медленно, постепенно, основываясь на ранее приобретенных знаниях, переходя к более сложным техникам только после освоения основ.

У очень огромного количества людей не получается пользоваться Магией и Законом Притяжения, так как они слишком спешат использовать техники, стремясь материализовать нечто крупное, делая простые, но критические ошибки. Разочарование заставляет их думать, что их обманули. Скептики правы. Всё это настоящая глупость. И они сдаются, заявляя, что это не работает.

Я же заявляю – это работает. И вы можете заставить это работать. И из этой книги вы узнаете – как.

Я намерена этой книгой дать вам возможность стать истинном творцом своей прекрасной жизни, снова пробудиться и возродить свою веру и свой интерес к Духовности, Закону Притяжения, Созиданию Реальности, Космическому Порядку, Новому Мышлению или как хотите это называйте.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Charon_I
Charon_I
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/09/2022
Сообщения
22
Репутация
11
olegon12
Премиум
Регистрация
15/10/2023
Сообщения
2
Репутация
0
Скажите пожалуйста а вторая часть книги есть?
 
Charon_I
Charon_I
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/09/2022
Сообщения
22
Репутация
11
Скажите пожалуйста а вторая часть книги есть?
Здравствуйте. На сайте её нету. Я вчера сам нашёл вторую часть в интернете. Могу скинуть вам ссылку на сайт в лс
 
Tanyushkin
Просветленный
Регистрация
25/06/2023
Сообщения
4
Репутация
0
Здравствуйте. На сайте её нету. Я вчера сам нашёл вторую часть в интернете. Могу скинуть вам ссылку на сайт в лс
Здравствуйте. Буду благодарна за ссылку, сама не смогла найти
 
Maryanami
Премиум
badge badge badge
Регистрация
15/05/2018
Сообщения
53
Репутация
78

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
651
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
520
Annsol1
Annsol1
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
537
lilu8888888
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
944
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
986
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
5K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу