vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.342
Репутация
2.326
Врач-педиатр, врач семейной медицины, врач функциональной диагностики. Основатель и директор Института традиционных и современных технологий здоровья.

Врач в четвертом поколении. Его прадед – Даниил Кириллович Заболотный, основоположник научной эпидемиологии и микробиологии в СССР, президент АН УССР, академик АН СССР, – вошел в историю Российской медицины как один из основоположников эпидемиологии — науки о заразных болезнях и борьбе с ними. Новатор идеи вакцинации от чумы, черной оспы.

Описание: суперполезный видеосеминар из 19 частей, которые объединяет всего одна ёмкая фраза: Как всегда быть здоровым!

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
0lgaBuzova86
Премиум
badge badge badge
Регистрация
25/11/2020
Сообщения
30
Репутация
31
Спасибо. Покойся с миром!
 
TrueHD
TrueHD
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
07/11/2023
Сообщения
15
Репутация
1
Спасибо. Покойся с миром!
У кого-нибудь есть подлинная инфа от чего он умер? В интернете толком ничего не найти. Читал скучную официальную версию, но на канале его партнеров авторы писали что мол "ему помогли".
 
Нюшечка
Нюшечка
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/01/2019
Сообщения
117
Репутация
120
У кого-нибудь есть подлинная инфа от чего он умер? В интернете толком ничего не найти. Читал скучную официальную версию, но на канале его партнеров авторы писали что мол "ему помогли".
Помогли? Зачем? Вроде никакими секретными разработками не занимался)
 
TrueHD
TrueHD
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
07/11/2023
Сообщения
15
Репутация
1
Помогли? Зачем? Вроде никакими секретными разработками не занимался)
я, как и вы, могу только гадать как там по факту было. но Константин Борисович еще при жизни неоднократно отзывался, мягко говоря, нелестно о медицинско-фармакологической мафии; о том что никому там не выгодно чтобы люди реально убирали причины заболеваний, улучшали здоровье и переставали сидеть на таблетках/препаратах.
 
Els i El
Просветленный
badge badge
Регистрация
29/04/2023
Сообщения
1.659
Репутация
165
Благодарю.
 
Нюшечка
Нюшечка
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/01/2019
Сообщения
117
Репутация
120
я, как и вы, могу только гадать как там по факту было. но Константин Борисович еще при жизни неоднократно отзывался, мягко говоря, нелестно о медицинско-фармакологической мафии; о том что никому там не выгодно чтобы люди реально убирали причины заболеваний, улучшали здоровье и переставали сидеть на таблетках/препаратах.
так масса людей отзывается так. в том числе и врачей
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
680
kolombina13
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
769
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
617
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
rostok
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу