Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-641
Название: Заработок от 80$ в день и выше!

ВНИМАНИЕ!
Лично я считаю данный курс несусветной чушью, а его автора полнейшим мудаком (хотя кто-то же у него курс купил, а?).
Можете ознакомиться просто от нех делать. Кто-то может быть откроет что-то для себя.
Все вышенаписанное ИМХО.

Ничего сложного. Вам просто нужно будет давать совет какому-либо человеку, и получать за это солидные деньги.


Даже если Вы не умеете давать советы, я Вам покажу, как правильно нужно это делать. Например: Вы говорите другу или человеку из интернета, что здесь очень вкусно готовят еду, за такой совет, компания, которая готовит еду, платит Вам деньги.

За что будут платить деньги и кому это нужно?

Платить деньги, будут за то, что Вы будете советовать то или иное место, или тот или иной информационный продукт и т.д.Я уверен, что Вы знаете, что такое сарафанное радио. Кроме этого, давно известно, что самый популярный вид рекламы это «сарафанное радио»Крупнейшие компании, как Газпром, Фейсбук, ВКонтакте и тем подобные, готовы платить МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ, чтобы о них говорили между собой обычные люди, таким образом рекомендуя их.Таких компаний миллионы! А это значит, что заработок безграничен, и в этой нише, крутятся миллионы или даже миллиарды долларов.

Этот заработок является автоматизированным заработком, то есть Вам лишь нужно будет четко выполнять мои инструкции и получать прибыль.

Суммарно, в течение 2х месяцев, я заработал более 800 000 рублей(21 600 $). Не сомневаетесь, что сможете зарабатывать по 80$ в день минимум!


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
409
michtehnik
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
865
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Сверху Снизу