Автоворонки [Илья Волк] Создание автоворонок для продажи маркетинговых услуг (2019)

Автор: Илья Волк
Название: Создание автоворонок для продажи маркетинговых услуг (2019)

[Илья Волк] Создание автоворонок для продажи маркетинговых услуг (2019)


Описание:

Всего за 2 дня Вы соберете структуру вашей воронки продаж в 3-4 этапа

Сейчас я 100% попаду в вашу БОЛЬ и заставлю придти ко мне

1. Трафик постоянно растет, а абсолютное большинство маркетологов и предпринимателей - ПРОСТО ВЫБРАСЫВАЮТ 98% аудитории, которая не покупает сразу. А ведь там ОГРОМНЫЕ деньги

2. Заявки на свои услуги получить не сложно.
А вот потом начинается:
«у меня никто не покупает»
«Никто не платит больше 15-20к»
«Тянут до последнего, а потом сливаются»

3. Многие топчутся на доходе 30-100к, получая клиентов по сарафану,либо делая холодные звонки целыми днями с копеечной результативностью! Как говорится: "Работы много - денег нет"

4. Многие говорят об автоворонках, но никто не учит их внедрять, а ведь есть целых 12 стратегий, под разные продукты/задачи.

Короче говоря,Если вы не будете строить многоуровневые воронки и работать с базой в долгосрок, вы не сможете продавать СИСТЕМНО, дорого, а цикл сделки будет тянуться неделями; И рано или поздно - вы уйдете с рынка вообще, так ничего и не заработав!

Я же предлагаю на 2х дневном интенсиве собрать ИНДИВИДУАЛЬНУЮ модель воронки под ваш продукт

И вот мой гениальнейший план на 2 дня

1 день
Модели запусков и структура воронок
вы наглядно увидите все 12 стратегий автоворонок, благодаря которым мы заработали несколько десятков миллионов рублей выберите под себя ту самую подходящую модель воронки, которую будете прорабатывать во время интенсива поймете как за счет "работы с сегментами" эффективно монетизировать существующую базу и получать до 2.000 р дохода с каждого подписчика поймете как работать с разными продуктами в вашей линейке, чтобы продавать тем, кто не покупает изначально (ЛайфХак от Волка, который мы используем 2 года)

Результат Первого Дня
Вы сформируете свою собственную стратегию запуска, детализируете каждый шаг воронки и составите четкий план того, что вам необходимо подготовить до запуска.

2 день:
Сборка воронки
поймете как работать с контент-маркетингом, если вы хотите высокую вовлеченность аудитории и конверсии от 40 до 85% в заявки вы наконец-то поймете как продукт/матрица продуктов и идеология прямо влияют на результативность всех продаж;

я в деталях покажу как мы планируем все активности и всю воронку на год вперед и сможете адаптировать под себя (как говорится: 1 раз сделал и забыл)

увидите какие инструменты и сервисы используем мы, чтобы собирать воронки и автоматизировать их

узнаете как выстроить систему сквозной аналитики, чтобы отслеживать каждый вложенный рубль в трафик (тотальная оцифровка вашего бизнеса)

Я лично разберу воронки нескольких участников в прямом эфире и докручу их до идеала

Результат Второго Дня
У вас будет конкретный план, расписанный по дням для запуска вашей воронки (от контента до тех сборки и запуска трафика). Вам лишь останется это все собрать.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
MikulinaD
MikulinaD
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
Виктория108
Виктория108
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Apofeoz
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
4K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу