Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.287
Название: Инструкция по Email-рассылкам

Инструкция по Email-рассылкам

Инструкция по Email-рассылкам

Инструкция по Email-рассылкам


От автора:

Видео-инструкции Я буду показывать, как можно делать рассылку на 1 млн писем при затратах 2 000-4 000 рублей. Это уникальный способ рассылки. На всю настройку необходимо от 30-60 минут, а дальше просто нажать кнопку "ЗАПУСК".

Рассылка будет осуществляться через спец программу установленную на компьютер, которая является лучшей в своем классе. А Расходы в основном у нас будут на смтп-сервера хостингов, которые мы будем закупать и использовать для рассылки. Каждый будет в разной точке мира и иметь разный ip адрес.

НЕ ПУТАТЬ МОЙ МЕТОД РАССЫЛКИ(для опытных): рассылка через VDS/VPS, рассылку почтовые аккаунты, рассылку через арендованные смтп-сервера, рассылка с покупкой доменов, через Joomla или какие-то сервисы...

Дата записи и монтирования инструкции - февраль-март 2015 года.

Видео содержит несколько часов видео со всеми ответами по рассылке:
Как настраивать программу?
Изучим все кнопочки и что они значат
Как обходить СПАМ-фильтры(не пустая теория, а лучшая практика)
Как и у кого покупать расходующие материалы для рассылки(программа сама по себе не рассылает)
Сколько и чего нужно на рассылку
По ходу видео-уроков ОТВЕЧАЮ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, что могут прийти в голову(здесь я потрудился и рассказал больше, чем ранее было кем-то рассказано в теме СПАМА)
Буду показывать на примере реального заказа, как все я делаю пошагово (основной блок)
После несколько часовой видео-инструкции, вы сможете настраивать рассылку за 30-60 минут

А также другие ФАКТЫ...
- Гарантия работы метода минимум 1 год
- Попадание во входящие/инбокс - 20-80% (реальный, а не выдуманный!)
- Лимит в сутки - 10 000 000 писем/сутки
- Анонимность и безопасность при рассылке

После изучения инструкции по рассылкам, я гарантирую:
1. Навсегда забудете от нехватке клиентов!
2. Научитесь работать с программой по рассылке и полностью ее настраивать
3. Вы сможете рассылать/отправлять письма в объеме от 100 000 писем в сутки по Вашим клиентам!
4. Сможете развивать другие направления Вашего бизнеса!
5. Все письма будут попадать точно в цель, а не в корзину!
6. Научитесь писать правильные письма, которым люди доверяют!

Я набираю всего 3 человека на обучение. Потому как я и сам рассылаю в точности этим методом и я не заинтересован, чтобы про этот уникальный метод знали много людей - по понятным причинам. Если всё уйдет в сеть просто, мы перестанем получать клиентов из методов которые я практикую.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! В моем обучении не нужно работать с какими-то кодами, что-то программировать, вставлять, где-то регистрироваться или покупать домены. Все упрощено до минимума, для самых недоходчивых.

+Также ВМЕСТЕ с Инструкцией вы ПОЛУЧАЕТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.....

"Комплект всех самых актуальных и чистых баз 2012-2015 годов"
(>30 000 000 контактов и 33 клиент базы под любую ЦА)

..... - я уже в продаже баз 3,5 года и все базы первоисточник. Потому как все Базы Которые продаются на форумах/складчика/неизвестных людей внутри имеют левые почты о которым сами не подозревают продавцы. Еще называю "КАЗАЧКИ" или "ЯЩИКИ-ЛОВУШКИ"почтовых служб, которые не могут быть в вашей базе. Верно же?! И как только письма идут в эти ящика, как вся Ваша рассылка идет в БАН. Недавно засек такую базу магазина, что дал мне мой клиент." - судите сами!
***
"Сервисы"
Также будет Урок по ПРАВИЛЬНОЙ ЗАГРУЗКЕ купленных/собранных баз на официальные сервисы рассылки - типу SmartResponder, MailChimp, Pechkin, GetResponce и другие топы.
..... - потому как на такие сервисы нельзя просто взять и загрузить в личном кабинете базу любую. Прежде они потребуют от Вас Физических доказательств, что база ваша - а не вы ее украли/собрали/купили. Иначе они посчитают это попыткой СПАМА по чужой базе и вас просто не пропустят(могут даже заблокировать). И так везде по регламенту будет!

Все эти моменты, как общаться и доказывать я показываю наглядно.
***
"Секреты "mail.ru"
Секретные урок по чистке баз от плохих или СПАМ почтовых ящиков.
..... - вы наверное не знали, но почты службы @mail.ru невозможно проверить - стандартными методами. А это 60-70% адресов любой базы! Любой! Потому как сами сервера @mail.ru не пропускают запрос проверки, - а Epochta или Mail List Validator - по умолчанию пропускает такие адреса БЕЗ ПРОВЕРКИ!

Но у меня есть специально разработаная программа по проверке таких адресов. Мы ее разрабатывали почти 1 год!
Можно проверять без ограничений. А работает по нажатию лишь Одной кнопки.

*****

Что ИТОГО входит в комплект:
- Программа для рассылки
Видео как работать с программой, настройка и т.д.(как настраивать, как писать темы, что и какая конопка значит, как все устроено, статистика, как обходить СПАМ....около 8 часов записи)
- Видео-урок +инструкция о том как загружать купленную/чужую/собранную базу в крупные сервисы рассылки(показываю пошагово на примере как загружать любую базу в сервисы. А 1 раз подтвердив базу - можно потом ее загружать в любые сервисы - это как подтверждение подленности базы.)
- Другие методы лозейки загрузки в некоторые крупные сервисы - mailchimp, getresponce...
- малоизвесные сервисы, где можно загружать базу без доказательств.
-программа для чистки баз от плохих/спам-адресов @mail.ru и не только. (данная программа пригодиться и при рассылки через программу, так и п ри загружке на сервисы. Потому как если мы будем загружать базу на сервис с многими плохим/не рабочими адресами - нас не пропустять или заблокируют со временем. Или же когда будет идти рассылка через программу - плохие адреса в базе признак СПАМА.)

Стоимость видеокурса+базы+софт в ЛС = 2.000 рублей
Всего 3 места.



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Актуально? Кто пробовал?
 
Видимо..не стоит ожидать восстановления.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
razor88
razor88
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
MikulinaD
MikulinaD
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
1K
razor88
razor88
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
685
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу