Разное Как я заработал ПОЛМИЛЛИОНА на Plati.ru. Все СЕКРЕТЫ v2

Название: Как я заработал ПОЛМИЛЛИОНА на Plati.ru. Все СЕКРЕТЫ v2

Приветствую вас! Хотелось бы вам заниматься своими делами, а тем временем получать уведомления по email о поступлениях денежных средств на ваш счёт? Например, пока вы отдыхаете на море, вам поступают деньги на вашу будущую поездку или во время ужина в ресторане вы многократно его окупаете. Фантастика? Нет, это реальность для меня уже полтора года. Многие люди предлагают различные методики, как можно заработать миллионы долларов ничего не делая. А могут ли они подтвердить такие сказочные доходы? Нет. А я могу.

Подробное описание (close)

Я заработал более 500 тысяч рублей на Plati.ru. Не верите? Вы можете увидеть мои доходы своими собственными глазами. Посмотрите на мой профиль и увидите стоимость товаров и количество проданных копий. Простое умножение даёт результат в более чем 350 тысяч рублей без финансовых вложений. А ещё было множество других товаров ограниченных числом проданных копий, которых сейчас нет в списках. Все эти продажи дают потрясающую цифру в ПОЛМИЛЛИОНА рублей!

Переход в другую сферу деятельности позволяет мне раскрыть все свои секреты и я хочу поделится им с вами. Конечно придётся немного поработать, это же не одна из многих фантастических методик. Но самое приятное, что доход тоже будет реальным!

Я уже провёл десятки платных консультаций по продажам на Plati.ru, всю информацию я записывал и в итоге был разработан этот уникальный продукт. В нём я рассматриваю все этапы - от идеи до получения первых продаж. Информация также будет полезна опытным продавцам. Вы узнаете:

- Что продавать и как создать свой продукт
- Как правильно оформить, структурировать и разместить продукт
- Как повысить свой рейтинг и получить много положительных отзывов
- Как собрать свою базу покупателей и получать с неё прибыль

Это и многое другое сопровождается десятками полезных советов и уловок, которые разработал я сам. Я потратил на это массу времени, а вам я предлагаю сразу приступить к заработку!



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
567
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
841
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
773
vitruv
vitruv
Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
Добрая коровка
Добрая коровка
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
cherry-cheb
cherry-cheb
Сверху Снизу