NexusWood

NexusWood

Премиум
Регистрация
27/02/2018
Сообщения
279
Репутация
229
Карина Галоян - Английский без 13 ошибок русского акцента

сли вы хотите хорошо говорить по-английски, правильно произносить слова и не выделяться своим славянским акцентом, вам вовсе необязательно тратить обучение много лет и много денег.

Многие убедились: используя мою уникальную методику, можно научиться хорошему английскому произношению за считанные дни.

В чем состоит методика?
*Существует 13 основных «русских» ошибок, которые и формируют характерный акцент. На самом деле, это довольно простые ошибки, понять и исправить которые может каждый, достаточно просто услышать и один раз усвоить.

*Вы получите 13 видео-уроков, в каждом из которых я подробно вам расскажу об этих ошибках, продемонстрирую разницу в звучании и покажу, как правильно произносятся звуки и слова.

Для кого эта программа?
*Для тех, кто только начинает изучать английский язык;
*Для тех, кто хорошо пишет, но чувствует трудности с произношением;
*Для тех, кто свободно разговаривает по-английски, но хочет полностью избавиться от русского акцента.
-Эта методика фокусируется на постановке произношения, поэтому для получения результата неважно, какой у вас уровень в грамматике, и какой у вас словарный запас

Что, в результате?
*Даже если вы считаете, что английский – это очень сложно, и если вы пытались работать со многими учителями, но безрезультатно… Все равно после этого курса вы начнете говорить намного лучше.
*Почему я в этом уверена?
*Потому что у меня было много таких учеников, и я видела, как разительно менялось их произношение, после серии видео-уроков курса «Английский без 13 ошибок русского акцента».
*Я сама разработала эту методику. По ней же я работала с собственным произношением, затем помогла многим своим ученикам. Абсолютно все достигли высоких результатов, независимо от возраста и от изначального уровня владения английским языком.


Скачать: Оформить Premium Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Уникальная девушка.
У неё неправильные и русская артикуляция, и английская.
🙂

Вот уж у кого произношение точно копировать не стОит.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Dunckhump
Dunckhump
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
ialexobadin
ialexobadin
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
Waly
Waly
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу