Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
270
  • 2
  • #1
Автор: Ксения Баркова
Название: Booty Dance за 1 неделю (2015)

Чему ты научишься:

● СВОБОДНО двигаться под -жаркую музыку
● Не будешь стесняться танцевать, даже если ты одна на всем танцполе
● Узнаешь, как танцевать Booty на любой вечеринке и в клубе
● Выучишь простые, но ЭФФЕКТНЫЕ движения, которые подходят именно для Девушки
● Узнаешь, что можно, и что нельзя делать в Танце Booty Dance
● Будешь танцевать КРАСИВО, чтобы выделяться среди основной массы девушек



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

все открывается и скачивается. Там есть связки. Хорошо все видно !!! Прям огонь!!! Спасибо!
 
Хороший курс, девушка не гонит, объясняет понятно, судя по попе занимается давно, прям видно, хорошая локация съемки, можно увидеть движение и сбоку и сзади. Так я танцевать не буду никогда, нет такой цели, но освоить несколько движений очень надеюсь) танец, конечно, необычный)
 

блиин)) почему делает она - а стыдно мне)) танцы колхозные, а девочка двигается как бревно..
Прекрасный тренер с хорошей техникой, доступно понятно показывает. Призёр многих танцевальных конкурсов. Не только этого направления. Работала в судейство. Она обучалась
Cеминары и мастер классы:
Orville (Jamaica), Shelly (Jamaica), Gabbidon (Jamaica), Famous (Jamaica), Рогожин(Италия) (поппинг, хип-хоп, хаус, вакинг), ICE(Москва) (поппинг(boogaloo)), E. Ravegnani(Италия) (хип-хоп, поппинг), S. Ballarin(Италия) (хип-хоп, вакинг), Queency (Blazin' team) (France), M.D. (Blazing team) (dancehall),Mohamed(Франция) (поппинг), AmZone (France)(dancehall queen style, bogle style), Camron One-Shot (France), Sonja Sensuafro (France), Raddy Rich (Jamaica),Latonya Style (Jamaica), M.O.B. CrazyHipe (Jamaica), Blacka Di Danca (USA), Jiff (Москва), Jazz (Москва), Павел Трутнев (Москва), Henry Link(США) (хип-хоп), Future(США) (wavin`, elementalist), Kento(Япония) (хип-хоп), Yoshie(Япония) (хип-хоп), Kite(Япония) (поппинг), Sori (Япония) (локинг), Byron(Франция) (хаус), Yared(Швеция) (локинг), Marcus(Швеция) (локинг), A-Trane(Швеция) (локинг), Wahe(Чехия) (локинг, хаус), Salah(Франция) (popping, animation,locking), Michael Nemecek(Чехия) (сальса), Jesus(Чехия) (crazy wavin`, electric boogie), Marta(Швеция) (Афро-стэп, хип-хоп), Niki(Швеция) (dance hall), Marjory(США) (афро хаус, хаус), Mr.Wiggles(США) (поппинг) и многие другие. Прошла мастер-классы по dancehall в рамках Dancehall International 2012( Camron One-Shot (France), Sonja Sensuafro (France), Raddy Rich (Jamaica), M.O.B. CrazyHipe (Jamaica), Blacka Di Danca (USA), Jiff (Москва), Jazz (Москва), Павел Трутнев (Москва)), Dancehall International 2013, Big Up camp 2013 Прошла три курса музыкальности для танцоров Dance Music School (Новосибирск, Геленджик, Анталия
 
блиин)) почему делает она - а стыдно мне)) танцы колхозные, а девочка двигается как бревно..
У вас какие-то завышенные ожидания к обучающему видео) удивлена, что вы еще по мейк апу не прошлись)
 
Курс хорошый, я теперь изучаю её dance hall из этой серии. Ноги жгут, класс. Пригодится на дискотеки, свадьбы, дни рождения итд. Лично я довольна.
 
Спасибо!
 
большое спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
Алиска19-19
Алиска19-19
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Shei
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Talaniha
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
7K
Нюшечка
Нюшечка
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
zinovieva.antonina@gmail.
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
671
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
simenson
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
12K
Татьяна Борисовна
Татьяна Борисовна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Talaniha
Сверху Снизу