Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.837
Репутация
19.626
Марафон по созданию и заработку на контентных проектах

Описание:
Это складчина на обновленный курс Алексея Сорокина (он же Smart, он же F-Seo) о создании и заработке на контентных проектах.
В 2013-2015 годах я провел 5 марафонов по созданию сайтов и отдыхал год с последнего марафона.
Сейчас пришло время переосмыслить весь накопленный опыт и сделать новый классный продукт.
Итак, вначале о новом марафоне. Я постарался учесть все минусы прошлых форматов и сделать нечто новое.

Условия и детали
1) Никаких занятий по три часа в неудобное время. Короткие видео-занятия, простые и предельно четкие задания. Следствие из такого формата - уроков в марафоне будет больше сотни.
2) Отдельные подкурсы:
- базовый марафон по информационным сайтам
- личная эффективность
- личные финансы
- делегирование

Для кого курс?
Курс будет на 90% повторять наши марафоны прошлых лет (естественно, с актуализацией данных и подходов).
Т.е., целевая аудитория - вебмастеры с доходом до 20 тысяч рублей или совсем новички, но готовые самостоятельно разбираться в технических деталях (или заплатить за эти детали нашим подрядчикам).

Чего не будет
Чтобы не было никаких недопониманий. Этот курс рассчитан на начинающих вебмастеров, поэтому мы:
- не будем рассматривать работу с автоматизацией (КейКоллектор, различные сервисы кластеризации) и глубоко рассматривать вопросы семантики;
- не будем сильно углубляться в вопросы монетизации (новичкам об этом думать пока рано), но типовые схемы я обязательно дам;
- не будем на 100% раскрывать наши системы и показывать, как работает наш бизнес в организационном плане: моя задача - научить и дать понимание, а не дать возможность скопировать свое дело.
Расписание и старт
Работать над марафоном мы уже начали. Первых пользователей мы планируем запустить в свой сервис примерно после майских праздников.
Естественно, мы прикладываем усилия чтобы сделать все как можно быстрее.
Закончить работу над образовательной частью я планирую к середине лета (не так то просто снять и смонтировать сотню-другую видео).
Стоимость
На первую половину 2016 года розничная цена пакета из 4 курсов - 19 тысяч рублей.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
994
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу