Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.131
Автор: Оле Габриельсен
Название: Аудио инициация Мастер Иисус (2016)

Мастер Иисус: Божественное руководство и направление, прощение, исцеление, проявление, манифестация.


ИИСУС ХРИСТОС, аватар века Рыб
Иисус из Назарета был и остается Христом живым, ибо он стал воплощением Слова во всей полноте. В нем трехлепестковое пламя силы, мудрости и любви – Троица Отца, Сына и Святого Духа – стало Богом, всепоглощающим священным огнем, троицей в единстве, светом, просвещающим каждого человека.
Иисус Христос указывает путь и учит нас, как расширять трехлепестковое пламя в сердечной чакре, чтобы мы могли следовать его примеру и стать живым воплощением Слова.
Он показывает нам, как уравновешивать энергии любви, мудрости и силы до того момента, когда это тройное действие священного огня охватит нас и мы станем живыми свидетелями Отца, Сына и Святого Духа.
Стать пламенем Бога – это цель жизни.
Иисус – Спаситель человечества – находится с нами сегодня, чтобы учить нас пути, учить тому, что Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и есть путь, истина и жизнь.
Как представитель Сына в эпоху Рыб Иисус был образцом, проводником на пути Христобытия. Он пришел показать, как достичь единства с Высшим Я, чтобы и мы узнали, как стать едиными с Христом и выявить свое Христобытие по его примеру.
В евангелии от Иоанна Иисус во время тайной вечери дает обетование:
"Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня [Христа], дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит; потому что Я к Отцу Моему иду"
Отсюда явствует, что Иисус предлагал каждому из нас делать те же дела, что и он, следовать собственным путем личного Христобытия.

Применение энергии
Чтобы начать сеанс энергией, просто думать эти слова
«Энергия Мастера Иисуса»
Энергия Иисуса даст вам Божественное руководство и направление, поможет с прощением, исцелением, проявлением, манифестацией.
Помните: Энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
517
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
457
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
592
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
542
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
495
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
549
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
707
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
814
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
432
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу