Психология [Павел Зыгмантович] Кино с комментариями "Прошлой ночью в Нью-Йорке"

vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.020
Автор: Павел Зыгмантович

Название: Кино с комментариями "Прошлой ночью в Нью-Йорке"
[Павел Зыгмантович] Кино с комментариями "Прошлой ночью в Нью-Йорке"

Описание:
Я показывал этот фильм для большой аудитории (больше 60-ти человек), но хочу дать возможность тем, кто не смог прийти, узнать подробности комментариев. Для этого я подготовил аудиозапись.

Краткое содержание фильма
Молодожены Майкл и Джоанна — красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге…

За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку… И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь…

Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности…

Павел Зыгмантович: "Прошлой ночью в Нью-Йорке" - очень сильная картина. Буквально на пальцах здесь показано, как люди идут на измену, как в этом им помогают партнёры, чем это всё может обернуться. Фильм отлично ставит мозги на место. Очень рекомендуется людям, которые уже не первый год в браке.
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Дмитрийiot
Дмитрийiot
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
remenikomer
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
2K
coolmarika
coolmarika
Сверху Снизу