Авито [Павел Ларин] Курс "Реальный АВИТО | Постинг и Размещение объявлений"

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.967
Автор: Павел Ларин
Название: Курс "Реальный АВИТО | Постинг и Размещение объявлений"

Содержание курса:
  1. Информация о программах для автоматизированной работы
  2. Как минимизировать возможные баны аккаунтов
  3. Как работать дешево
  4. Быстрое написание текстов
  5. Быстрый старт на Авито
  6. Как находить клиентов на абонентскую плату за размещение объявлений
  7. Как находить партнеров
  8. Как наладить работу с колл-центром
В состав курса входит:

Информация о лучших программах для автоматизированной работы с avito: Я расскажу не обо всех программах, а только о лучших, что бы вы не тратили время и деньги на весь тот многочисленный мусор, который перебрал в свое время Я.

Как свести к минимуму количество возможных банов. Я расскажу все самые эффективные фишки, позволяющие легко обходить систему модерации avito. В интернете можно найти базовые правила, чтобы банов было меньше. Но на практике, если хотите подавать реально много объявлений, то этого не достаточно. Нюансов больше. Мы раскроем Вам все свои секреты обхода бана и наши личные приемы, которые мы разработали через опыт за долгое время работы, и которые в интернете просто не найти.

Как работать дешево: Сейчас самые продвинутые юзеры для промышленного постинга объявлений покупают под каждый аккаунт прокси по 2-2,5$. Я тоже покупал. Но потом я нашел простой способ обходиться без прокси. У меня суммарно около 2000 профилей. В итоге я сэкономил в районе 5 000$

Как быстро писать тексты. Я расскажу, как научиться писать миллиарды различных текстов объявлений под вашу нишу за несколько часов. То есть, вы научитесь писать много текстов, где суть текстов будет одна и та же, но написано это будет по разному. Это важно, т.к. авито банит за одинаковые текста. За пару часов вы сможете написать столько "уникальных" текстов по вашей нише, что вам хватит на год вперед.
Так же дадим вам контакты людей, которые сделают это за вас за 700-1000 руб, если вам лень или некогда.
Для того, что бы найти пару человек, которые пишут хорошие тексты, я перебрал более 40 копирайтеров и потратил около 10 000р и месяц времени на эти поиски.

Подробные видео-мануалы о том, как быстро запустить вашу работу. Обычно создавая видео-мануал разработчики программ стараются по максимуму рассказать обо всех нужных и ненужных функциях и возможностях программы. В результате вы понимаете, что программа что-то может, а как работать остается непонятным. Мы записали для Вас видео, в котором касаемся исключительно необходимых функций в нужной последовательности, только то, что нужно для работы. По сути сам процесс работы.

Той информации уже с головой хватит, что бы начать получать звонки от клиентов практически бесплатно. Однако еще будет:

Как я нахожу клиентов на абонентскую плату за размещение. Вообще я беру от 5 000 до 25 000 с одного направления и расскажу, что и как я делал и какой способ поиска новых клиентов наиболее быстрый и простой.

Как находить партнеров - скрипты для эффективного и быстрого поиска партнеров для работы под %, скрипты приема-передачи заявок. Конкретные выверенные короткие предложения, которые опытным путем доказали свою эффективность.

Как наладить работу с кол-центром. Расскажу, как я настроил автоматическую обработку заявок через кол-центр, дам контакты кол-центра, дам даже базовые скрипты для операторов, которые подтвердили свою эффективность во время проведения АВ-тестов.

В общем я передаю весь свой опыт, который мне стоил десятки тысяч рублей, десятки месяцев времени и целый вагон нервов, упаковав его так, что бы вы прошли этот же путь за несколько часов без лишних вложений.

Так же недавно специально для участников группы по моему заказу создали софт, который еще больше упрощает работу. Всем участникам группы он отдается бесплатно.

ВАЖНО: в закрытой группе с обучением ведется поддержка через vk, одни вы не останетесь, по этому поводу не переживайте.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
21
Просмотры
4K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
lukodi
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
6K
Goodwan
Goodwan
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
622
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
787
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
mazhick
mazhick
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
6K
fged
fged
Сверху Снизу