vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.209
Самостоятельное выявление договорных матчей (высокий доход)

Добрый день дорогие друзья.
Хочу предложить вам уникальную систему(если можно так назвать) выявления договорных матчей.
Работать мы будем с двумя ресурcами, непосредственно с денежными потоками и с движениям букмекерской линии. (азиатских контор).

Чему вы научитесь?
1) Самостоятельно выявлять договорных матчи.
2) Отличать фейк прогрузы и движения линии, от договорного матча.
3) Иметь доступ и знания к инструментам которые позволят вам зарабатывать долгие годы.
4) Владеть уникальными знаниями в этой сфере, которые пригодятся вам на долгое время.
5) Ну и самое главное, вы научитесь зарабатывать деньги, суммы которые позволят вам быть материально независимыми.

Для кого подходит эта схема?
Для людей которые хотят быть материально независимыми и которые хотят развиваться в этом направлении.
Не обязательно иметь опыт в этой сфере, всему я обучу, доступ к ресурсам даю, всему обучаю, от вас потребуется лишь желание и стремление зарабатывать.

С какой суммы можно начать?
Начать вы можете абсолютно с любой комфортной вам суммы. Это не прогнозы, а работа непосредственно с информацией, поэтому с какой суммы вам начинать и какую сумму ставить решаете только вы сами.
Непосредственно от суммы ставок будет зависеть ваш доход.

Почему продаёшь схему?

Очень долго я зарабатывал именно этим способом деньги(все пруфы продемонстрирую), но в данный момент я с семьей переехал с России и у меня в дальнейшем не будет возможностей работать в данном направлении.

Много ли можно заработать?

Да, заработать можно действительно много), всё зависит от ваших амбиций и от того как много времени вы будете уделять поиску и анализу событий через те ресурсы что я вам предоставлю. Главное всегда быть в теме, следить за рынком, чтобы успевать выявлять аномальные прогрузы связанные именно с характером договорного матча.



Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
76
Просмотры
12K
Bulat777
Ставки Sauvana
Ответы
0
Просмотры
778
Riimaj
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
1K
PozdeY
PozdeY
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
ivanotobralchemodan
vitruv
Ответы
0
Просмотры
970
vitruv
vitruv
PozdeY
Ответы
1
Просмотры
2K
kokain2710
kokain2710
Сверху Снизу