Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.559
Стильный женский весенний гардероб - Медный (2017)


Весна – время многослойных образов и ярких аксессуаров. Именно весной стилисты переживают наплыв клиентов, желающих изменить свой стиль, но еще больше девушек решается пересмотреть свой стиль самостоятельно.

К сожалению, часто эти попытки ни к чему не приводят, ведь для того, чтобы составить действительно стильный и гармоничный гардероб, необходимо одновременно учесть и свой типаж, и тенденции, которые диктует мода. При этом желательно еще и обойтись ограниченным количеством предметов, чтобы хватило места в шкафу, и вместиться в бюджет. Это непростая, но выполнимая задача!

Поэтому свой следующий цикл семинаров я решил посвятить формированию стильного весеннего гардероба.

На трех онлайн-семинарах цикла "Стильный женский весенний гардероб - 2017" общей длительностью около 4 часов я расскажу о том, как составить гардероб на эту весну с учетом вашего типажа, а также научу правильно составлять весенние образы.

Мода это не наука, а веселая игра. Я расскажу вам ее правила!

Программа семинаров

Семинар 1. Гардероб под ключ
Стильный женский весенний гардероб - Медный (2017)


Удачный гардероб дает бесконечные возможности для вариаций и экспериментов, но в большинстве случаев это просто шкаф вещей, где у каждого предмета есть конкретная пара и удачных неожиданных сочетаний никак не добиться. Исправим эту ситуацию!

  • 5 базовых весенних гардеробов для 5 типажей внешности;
  • Модные акценты, подходящие вашему типажу;
  • 10 трендовых предметов гардероба, которые могут стать вашей универсальной базой.
Семинар 2. Искусство образа
Стильный женский весенний гардероб - Медный (2017)

  • 20 ультрамодных идей в составлении образов, которые могут стать вашей фишкой;
  • Модные сочетания цветов и материалов;
  • Модные весенние аксессуары;
  • 5 бьюти-трендов, которые дополнят ваш образ.
По итогам первых двух семинаров вас ждет домашнее задание, по результатам которого вы получите персональную обратную связь от меня.

Семинар 3. Модный урок
Стильный женский весенний гардероб - Медный (2017)

И в завершение курса состоится отдельное занятие с разбором домашних заданий участников.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Стоимость 3500 руб. БЕСПЛАТНО

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
918
miss_asahi
miss_asahi
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
marimel
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
20
Просмотры
22K
Olga_Che72
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу