Цветокоррекция [Татьяна Щелокова] Самый понятный видео мастер-класс по обработке фото (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-163
  • 2
  • #1
Автор: Татьяна Щелокова
Название: Самый понятный видео мастер-класс по обработке фото (2019)

[Татьяна Щелокова] Самый понятный видео мастер-класс по обработке фото (2019)


Описание:

Видеоурок 1. Цветокоррекция:

Camera Raw. Создание объема, контраста, грамотная работа с пресетами и цветом.
Чистота цвета. Создание своего крутого стиля без пресетов.
Мои личные фишки в работе.
Автоматизация работы. Работа с операциями.
Цветокоррекция отдельных участков фото. Работа с масками.
Сохранение фото.

Видеоурок 2. Ретушь:

Ключевые этапы ретуши.
Основные инструменты.
Три универсальных схемы ретуши.
Dodge & Burn и частотное разложение.
Создание объема, контурирование.
Добавление текстуры и веснушек.
Обработка глаз.
Пластика.

Самое главное — повторять все действия за мной. Подойдет любая версия фотошопа не старше 2016 года. Скачать можно на официальном сайте Creative Cloud. Вся информация — исключительно мой опыт. YouTube много обучающих видео, но действительно ценную информацию найти очень сложно. Многие бесплатные видео похожи друг на друга, а методы из них на практике долгие и неэффективные.

Раньше я много искала и смотрела на YouTube. Многое узнала именно там. К сожалению, не все, что хотела. Просмотр и поиск отнимали очень много времени. Однажды решилась и сходила на двухчасовое обучение. В результате получила все, что мне не хватало. Польза моих уроков — за четыре часа вы получите самые важные и нужные знания. При этом сэкономите много времени и денег.

Я передаю вам все свои знания, секреты и методику, но как быстро вы начнете применять новые знания на практике зависит только от вас. Вы узнаете все, что нужно делать, но вашему мозгу предстоит принимать решения самостоятельно по каждому моменту на этапе обработки. С одними и теми же знаниями можно работать долгое время. Оттачивать их до совершенства, чтобы в итоге осознать, что сначала вы делали не очень, а спустя год смогли здорово улучшить навыки. Во многом крутой результат зависит от вашего вкуса и насмотренности. Чем активнее вы их развиваете, тем круче с каждым разом ваши кадры.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Действительно понятный видео курс по обработке. Достаточно подробно объясняет и показывает ретушь фотографии, на конкретном примере, про подбор и редактирование цвета тоже отлично всё показано.
Недостаток один, немного она переживает что ли, потому что чувствуется какая-то неуверенность в ее голосе. Ну это лично мое мнение.
Но на общее впечатление этот недостаток не повлиял. Любое мнение по обработке важно, потому что чем больше у тебя таких мыслей в голове и знаний, тем проще тебе упростить свою работу.
 
Круто, всё по теме ,без лишнего. Без всяких гуру понтов.
 

-Здесь можно сделать вот так, и будет вот так, а здесь можно вот так, и будет вот так, но я для своей фотографии сделаю вот так, а вы делайте как вам надо.
Вообщем не стоит тратить время, лучше даже для новичков начинать с Пустовит, Новикова - они объяснять для чего этот ползунок и на что он влияет, а не глупо водить их влево вправо.
 
Скажите пожалуйста,а нового 2023 не будет?
 
Объясняет на пальцах, теории нет никакой. Повторяйте за мной - и все. При желании, конечно, можно выудить для себя пользу. Думаю, что досмотрю до конца все уроки. Пока впечатлила больше Таша Манаенкова))
 
Благодарю.
 
Объясняет на пальцах, теории нет никакой. Повторяйте за мной - и все. При желании, конечно, можно выудить для себя пользу. Думаю, что досмотрю до конца все уроки. Пока впечатлила больше Таша Манаенкова))
А где ее найти, подскажите, пожалуйста. Здесь ее нет.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
ЯАнастасияЯ
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
Tatyanos
Tatyanos
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
898
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
851
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу