Бизнес [Тихомиров] Система гарантированного создания очереди клиентов для коуча

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
2.166
Автор: Тихомиров
Название: Система гарантированного создания очереди клиентов для коуча

Клиенты встанут к вам в очередь
через 3 недели! Вы готовы?


Это возможно с помощью чётких законов бизнеса, оптимизированных для коучей в понятную пошаговую систему. Если вы намерены получить уверенность в стабильном потоке денег и клиентов для коучинга, кардинально улучшить свой стиль жизни и качество жизни ваших клиентов - вы в нужном месте.

Знаете ли вы, почему коучи испытывают недостаток клиентов?

Разрешите я наглядно продемонстрирую эту причину.
Постарайтесь ответить на простой вопрос: "что такое коучинг"?

Спорю, ваш ответ звучит примерно следующим образом: "коучинг - это такой способ работы с клиентом". Когда вы думаете о коучинге - вы автоматически думаете о коуч-сессиях и о процессе работы с клиентами. Верно?

Проблема в том, что вы часто концентрируетесь на процессе коучинга и забываете о другом очевидном ответе. Коучинг - это не только проведение коуч-сессий. Коучинг - это бизнес. У вас была такая мысль? Только честно.

Основная причина, по которой коучи не имеют клиентов - они не думают про коучинг как про бизнес.

Как и любой другой бизнес, коучинг может стать для вас постоянным источником денег. Но для этого следует относится к коучингу как к бизнесу и уделить некоторое время созданию "автономной системы привлечения клиентов". Как только вы создаёте основу коуч-бизнеса - вы получаете ПОСТОЯННУЮ очередь из клиентов, и с этого момента коучинг становится для вас стабильным источником дохода.

Я знаю людей, которые гордо называют себя "коучем", но количество своих клиентов за последний год могут пересчитать по пальцам одной руки. Если вы не намерены оказаться среди этих людей и готовы действовать, помогать своим клиентам, зарабатывать достойные деньги ибыть уверенным что коучинг может стабильно обеспечивать ваши материальные потребности - вы в нужном месте.

"Система гарантированного создания очереди клиентов для коуча" содержит опыт и знания российских и зарубежных коучей, которые живут в изобилии и имеют множество клиентов.

Сердце этой системы - чёткий план работ, с помощью которого коучи создают основу коуч-бизнеса (автономную систему привлечения клиентов) за 3 недели.

Насколько я знаю - это единственная система, которая превращает коучинг в стабильный и прибыльный бизнес.

Искренне надеюсь, что я дал ответ на вопрос, который поднял в начале сообщения.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
454
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Незнакомка
Незнакомка
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
820
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
4K
RafaelDen
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
926
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу