Шитье [Яна Бринк] Креативность в дизайне одежды (2015)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
1.351
Автор: Яна Бринк
Название: Креативность в дизайне одежды (2015)

Краткое описание: Уникальный курс призван охватить и структурировать информацию, касающуюся безграничной области творчества в создании одежды, и предназначен как начинающим дизайнерам одежды, так и любителям шитья, желающим подняться на новый уровень и применить более системный подход в своей работе.
Количество уроков в курсе: 23
Формат курса: слайд-видео

Начинающего дизайнера видно издалека по характерному набору идей, по своему замыслу вращающихся вокруг классики: жакет, прямая юбка, платье-футляр и вечерний наряд как у принцессы... Это не обидная критика, это констатация реальности! Большинство любителей шитья и начинающих дизайнеров наверняка сталкивались с такой мыслью: "Вот ткань, а я не знаю, что из нее сшить..." "Как объяснить моей заказчице тот замысел, который и в моей-то голове едва прорисован?" "Не хочется брать модель из журнала, хочется что-нибудь свое, эксклюзивное!" и наконец "Хочу создавать уникальные, НЕОБЫЧНЫЕ коллекции!"

Данный курс ставит своей целью структурирование разрозненной информации, касающейся творческой составляющей в дизайне одежды. Помимо изучения составных кирпичиков, из которых складывается будущее изделие или целая коллекция, таких как основы теории цвета, линии, принципы композиции и т.д., мы осуществим краткий экскурс в историю создания классических моделей одежды, изучим основные вариации кроя, рассмотрим разновидности женской фигуры как "холста" моды и способы коррекции недостатков, познакомимся с основными стилями в одежде и их вариациями, научимся черпать вдохновение из окружающего мира, определим собирательный образ своего покупателя и научимся придумывать одежду – профессионально, раскрепощенно, талантливо.

Курс получился информативный и практический, в котором без лишней "воды" можно почерпнуть необходимую практическую информацию для дальнейшего самостоятельного развития.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
2121
2121
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
2121
2121
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
3K
HelgaGreen
HelgaGreen
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
595
tanuchkap
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
922
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Kozainvest
Kozainvest
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
646
Jia
Jia
Сверху Снизу