Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
89
Автор: Академия IHCA
Название: Голографический коучинг (2018)

[Академия IHCA] Голографический коучинг (2018)


Описание:

Программа курса:

1 модуль. Связь событий жизни и убеждений. Как понимать фразу Иисуса: «По вере вашей воздастся вам». Как понять смысл происходящего с нами? Что такое реальность? Как она строится? Кто ее строит? Развиваем понятийное мышление. Дефиниции и наши с ними идентификации. Наблюдатель и наблюдаемое. Трансформация ограничивающих дефиниций и идентификаций при помощи логического мышления. Продолжаем разивать понятийное мышление.

2. Модуль. Трансформация ограничивающих дефиниций и идентификаций при помощи образного мышления. Воображение – как самый мощный инструмент человечества. Работа с образами, символизирующие физическую реальность. Развиваем образное мышление. Продолжаем работу с образами. Трансформация ограничивающих дефиниций при помощи образов высших уровней сознания. Классификация образов высших уровней сознания. Как с ними работать. Продолжаем развивать образное мышление.

3. Модуль. Целеполагание в Голографическом коучинге.

4. Модуль. Корневые ограничивающие дефиниции и идентификации. Работа с негативом. Работа с ограничивающими убеждениями (дефинициями и индентификациями). Работа с корневыми убеждениями. Алгоритмы работы с ограничивающими убеждениями. Техники «Я сдаюсь» и «Я – ребенок»

5. Модуль. Работа с расширяющими дефинициями и идентификациями. Работа с позитивом. Параллельные реальности. Использование концепции параллельных реальностей в жизнь. Работа на высших уровнях сознания. Алгоритм создания желаемых реальностей.

6. Модуль. Способы выявления миссии воплощения. Понимание важности приниципа «Следуй всегда своим желаниям». Подведение итогов курса. Начало марафона по интеграции знаний полученных на курсе. Начало практических занятий.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Офигительный материал! Об этой концепции и принципах мне неоднократно доводилось слышать, в последнее время все чаще и чаще, только как-то туманно, вскользь и без особых подробностей. Из известных авторов о том же писал Зеланд (+ его же слова в тему: "Авторы вроде бы разные, названия книг разные, но суть везде одна – Мысль управляет нашей жизнью. Но почему так много авторов пишет на эту тему? Ведь действительно, если прочитать все эти книги и сделать общее резюме всего прочитанного, то можно прийти к выводу, что пишут об одном и том же, но разными словами".), его книги мне в свое время отлично зашли, был результат, только удерживать внимание - задача не из простых.
В данном же курсе тема раскрывается более подробно и доступно. Ощущаю терапевтический эффект :) Что примечательно, автор не педалирует заезженные темы о всепрощении или, наоборот, перекладывании вины на других (из крайности в крайность, как говорится). Есть и спорные моменты, местами даже странные, без этого в подобных материалах никуда. Я "взяла" только то, что пришлось по душе.
Спасибо команде Шервуда за возможность ознакомиться с курсом!
 
Для меня это не курс, это бомба. Хотел поработать со своими убеждениями, тут информации более чем. Спасибо автору курса и тем кто выложил его здесь
 
Мне автор не пошел.
 
Последнее редактирование:
Шикарный курс! Огромная благодарность за него! Многие вещи стали понятны и уложились в цельную картину.
 
Похоже на эмоционально-образную терапию?
 
Благодарю от всего сердца!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
2K
Betelgeise
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Авона
Авона
vitruv
Ответы
2
Просмотры
4K
Нелли
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
990
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу