bekhancom
bekhancom

bekhancom

Изгнан
Регистрация
04/04/2019
Сообщения
163
Репутация
166
  • 1
  • #1
Автор: Александра Балашова
Название: Иллюстрация для новичков

[Александра Балашова] Иллюстрация для новичков

О чём этот курс?

Самое главное в книжной иллюстрации

Картинка в книге — это не калька с текста. Хороший иллюстратор «пропускает» сюжет через себя и показывает чуть больше того, о чем говорит автор. Добавляет детали, которые делают персонажей более характерными.

Как выделить в тексте важное и второстепенное? Что стоит усилить, а на что — не обратить внимание? Как в целом работать с текстом книги для создания иллюстрации?
Эти вопросы о работе иллюстратора с текстом разбираем на курсе — и в теории, и в практике.

Приемы и техники

Работа над иллюстрациями — долгий и сложный процесс. Нужно перечитывать текст, выделять важное и рисовать одних и тех же персонажей много раз. Более того, один и тот же сюжет нужно перерисовывать по несколько раз, используя разные подходы, чтобы найти идеальный вариант.

В этом онлайн-курсе я показываю, как найти тот самый идеальный вариант с помощью определенных приемов.

Вырабатываем собственный стиль

Поиски собственного выразительного стиля — сложный и долгий процесс. Но без этого в книжной иллюстрации нельзя.

Мой курс помогает увидеть и понять ваш индивидуальный стиль прежде всего вам самим. Я провожу вас через разные стили иллюстрации, чтобы вы нашли свой собственный.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Нравится очень))) Каждый раз, просматривая что-то связанное с иллюстрацией, я прям получаю огромнейший прилив радости и счастья)) Вот и решилась сама посмотреть что-то для развития в себе этого направления)) классно) хороший и практичный курс для новичков) может есть что-то чуть понятнее, но если чуть-чуть хотя бы уже слышали в этом направлении, то особо не будет непоняток)
 

Приглашаю на складчину по курсу Рисуй Лого, курс по работе в Adobe Illustrator Вы научитесь создавать собственные логотипы. Чтобы получить курс сначала нужно набрать 17 участников, потом каждый из них должен скинутся по 520 руб, после оплаты получите ссылку на курс. Курс в руках!
 
Последнее редактирование:
Обожэ, Балашова! Спасибище!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
VladaMoonra
VladaMoonra
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
512
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Alvirah
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
801
Тотуся
Тотуся
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
1
Просмотры
4K
Хелга
Хелга
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
LadyRowena
LadyRowena
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
2K
AlinaMalina
AlinaMalina
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу