Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-743
Автор: Александр Васильев
Название: Курс "Топ-посредник"


Меня зовут Александр Васильев, мне 36 лет.
За последние полгода заработал в интернете 493 700 р. на собственном методе посреднических услуг. Согласен, деньги не большие, хотя кому как. Мог заработать и больше, но и времени пришлось бы потратить больше. Сейчас у меня уходит на работу 2 часа в день, хотя по началу на тот же объём работы требовалось 6-7 часов в день. Знания брал из разных источников, тестировал на практике, до многих вещей дошел сам. Так и родился мой рабочий, авторский метод ТопПосредник.

У меня простое, человеческое желание - работать меньше (ну или с большим удовольствием), и получать достойные деньги. Всегда чувствовал, что могу зарабатывать больше, чем на основной работе. Именно поэтому последних два года мониторил сеть с одной целью - научится зарабатывать в интернете, не быть привязанным к рабочему графику, иметь возможность путешествовать. Не буду рассказывать, сколько способов я перепробовал, и сколько курсов купил. Не буду также говорить, что ничего не работает. Работает, что-то лучше, что-то хуже. Скажу только, что халявы, господа, не бывает. Нет никакой кнопки "бабло", на которою, к сожалению, клюют многие.
А есть достойно оплачиваемая работа. Именно работа, т.е., определённые действия. Но работа на себя и по свободному графику. Сразу успокою, не надо с людьми лично встречаться, созваниваться и тому подобное, всё практически на автомате. Именно это я и предлагаю в своём практическом методе. Делать необходимую людям, несложную, и хорошо оплачиваемую посредническую работу, чему я Вас скрупулёзно обучу.
Это настоящая профессия, надёжное ремесло на все времена!

Слышу резонный вопрос, зачем отдаю прибыльную схему заработка? Отвечаю. Кроме любви к ближнему и желания делиться, есть ещё, как минимум две причины:
- первое - здесь никогда не будет существенной конкуренции, посредники нужны всегда, сколько бы их не было, так что на моей прибыли, как и на Вашей, это не скажется
- и второе - продолжая зарабатывать по моему методу, я могу иметь ещё и дополнительный доход от продаж курса.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Если можно, будьте добры указывайте дату выпуска курса, чтобы была понятна актуальность курса в настоящие время.
 
не удержалась, скачала. Работа с воркзиллой и фрилансером. Закрыла через 5 сек, не стала смотреть
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу