Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
1.655
Автор: Александр Корнилов
Название: Заработок на дейтинг трафике с Flickr (2019)

[Александр Корнилов] Заработок на дейтинг трафике с Flickr (2019)


Описание:

Сама схема заработка основана на сливе бесплатного трафика с популярного зарубежного фото-хостинга Flickr. com на различные партнёрские офферы. Трафика очень много, добывать его крайне просто. По поводу куда сливать, я думаю каждый решит для себя сам. Можно масштабировать без ограничений.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
В папке бонус "как бы случайно" валяется файл с разводом на ставки с реф ссылкой на 1win.
 
господи так года три назад сливали, тема мертвая
 
господи так года три назад сливали, тема мертвая
За коим-то чертом в теме про арбитраж очень много старых тем, но с обязательным бонусом в виде рефочки на бэттинг/гэмблинг. Одно из двух, либо какой-то балбес пытается развести неразводимую аудиторию. Либо я слишком высокого мнения об начинающих арбитражниках и они охотно пытаются заработать в том числе на ставках :)
 
За коим-то чертом в теме про арбитраж очень много старых тем, но с обязательным бонусом в виде рефочки на бэттинг/гэмблинг. Одно из двух, либо какой-то балбес пытается развести неразводимую аудиторию. Либо я слишком высокого мнения об начинающих арбитражниках и они охотно пытаются заработать в том числе на ставках :)
Скорее второе :)
 
Плюс,мертвая тема,10к просмотров, ни одного перехода,куда мертвее хз.Жаль что узнал об этом ресурсе только на днях,протраченных средств жалко на такой мусор(
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
2K
Рязань88
Рязань88
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Doner
Doner
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Doner
Doner
Arsenn32
Ответы
16
Просмотры
7K
Targaryen
Targaryen
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
3K
Darkmoon63
Darkmoon63
Сверху Снизу