Самодисциплина [Александр Лаврищев] Спланируй жизнь с помощью ручки и бумаги: тайм-менеджмент (2019)

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.732
  • 1
  • #1
Автор: Александр Лаврищев
Название: Спланируй жизнь с помощью ручки и бумаги: тайм-менеджмент (2019)

[Александр Лаврищев] Спланируй жизнь с помощью ручки и бумаги: тайм-менеджмент (2019)


Описание:

Тайм-менеджмент — спланируй жизнь с помощью ручки и бумаги (видео+транскрибация).

Чему ты научишся
— Превратишь хаос из задач в понятную систему управления сферами жизни,
— Научишься планировать день, неделю, проект с помощью ручки и бумаги.

Программа
На вебинаре ты научишься управлять сферами жизни по авторской системе, которая создавалась 12 лет. Система включает основные принципы ведущих систем планирования: GTD, Agile, Autofocus и ряд других элементов. (Формат — бумага и ручка)

Транскрибация позволит Вам:
Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета.

Для удобства использования в транскрибации будет, для наглядности там, где это будет необходимо:
- оглавление
- тайм метки
- слайд-таблицы


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

"минусы" Подача материала трудна для восприятия, со стороны подготовки автором как бы сыровата, как будто это его первое вещание.
"плюсы" Сама информация полезная, исчерпывающая. В принципе, мне достаточно и другие подобные курсы смотреть не буду.
 

Звук как в рации. Меня хватило на 10 минут, после чего мне стало плохо. Есть еще вариант прочитать текст, так что если необходим данный курс, то можно прочитать. А я пойду искать другой материал по данной теме.
 
Звук как в рации. Меня хватило на 10 минут, после чего мне стало плохо. Есть еще вариант прочитать текст, так что если необходим данный курс, то можно прочитать. А я пойду искать другой материал по данной теме.
Здравствуйте! Нашли что-то интересное по этой теме? Можете что-то посоветовать?)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
happymirror
happymirror
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Таня Кот
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
857
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу