Miras
Miras

Miras

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
17/02/2019
Сообщения
92
Репутация
109
  • 1
  • #1
Автор: Александр Медведев
Название: Фотография по полкам. Техника и обработка. Часть 4 (2017)

[Александр Медведев] Фотография по полкам. Техника и обработка. Часть 4 (2017)

Описание:
Продолжение курса "Фотография по полкам". В этой части Александр Медведев покажет обработку фото и технику на которую снимает.
Вы научитесь
Выбор камеры и оптики
Как не тратить лишних денег
Учимся избегать ошибок
«Товарный» кадр без мучительной обработки
Отбор и обработка

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Отличный курс! С ним можно идти в работу без фотошкол. Фотошколу я закончила, так что знаю о чем говорю :)) Лучше уж потратиться на творческие съемки или воркшопы :)
 

Отличный курс! С ним можно идти в работу без фотошкол. Фотошколу я закончила, так что знаю о чем говорю :)) Лучше уж потратиться на творческие съемки или воркшопы :)


Какую школу заканчивали? ?я сейчас только думаю нужно или интуитивно и по курсам все самой лучше)
 
Какую школу заканчивали? ?я сейчас только думаю нужно или интуитивно и по курсам все самой лучше)
Абсолютно любая 2х-3х месячная фотошкола это пшик в глаза учеников в виде эмоций "какие вы замечательные" и обещание, что вы станете профи.
Так что не суть. Хотя бы настоящее обучение фотографии это сумма приближена к 100тыс руб и период обучения близок к академическому году.
 
Какую школу заканчивали? ?я сейчас только думаю нужно или интуитивно и по курсам все самой лучше)
Санкт-Петербургская Школа телевидения. Был хороший преподаватель и много студийной практики с разными схемами света. Только ради практики, пожалуй, стоит. А вообще сейчас многие МК включают в себя и теорию от настроек фотокамер до воркшопов (ну это не онлайн, а именно живые)
 
супер. без всяких ускорений слушаю - в каждом уроке что-то интересное и новое. всем советую
 
Отличный курс! С ним можно идти в работу без фотошкол. Фотошколу я закончила, так что знаю о чем говорю :)) Лучше уж потратиться на творческие съемки или воркшопы :)
спасибо! что-то еще порекомендуете годного? для чайника
 

Фотосемья [Ирина Осташкова] давайте организуем. Организатор отзовись!!!!!​

 
Baby art photo гороховская есть у кого?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
15
Просмотры
15K
Добряна
Добряна
Ответы
0
Просмотры
2K
Тукерс
Брат Тук
Ответы
27
Просмотры
7K
Метроном
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Yael2021
Yael2021
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
СпасибоЗаВнимание
СпасибоЗаВнимание
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Miras
Ответы
0
Просмотры
4K
Miras
Miras
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Солнца
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу