Эзотерика [Александр Палиенко] Взаимосвязь - здоровье, деньги, богатство, отношения (2020)

Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
793
Репутация
450
Автор: Александр Палиенко
Название: Взаимосвязь - здоровье, деньги, богатство, отношения (2020)


[Александр Палиенко] Взаимосвязь - здоровье, деньги, богатство, отношения (2020)

Всё в мире воспринимается согласно законам. Они управляют каждой сферой нашей жизни. Но это не значит, что законы Здоровья или законы Отношений работают сами по себе. Наоборот, все они взаимосвязаны и действуют в совокупности. Законодательная база — это целая система, в которой один элемент влияет на другой, и в результате это отражается на работоспособности всего организма, то есть, человека.
Мы рассмотрим:

  • что лежит в основе Здоровья и как на него влияет наше мировоззрение;
  • деньги как энергия для реализации и исполнения желаний;
  • на чём строится Богатство;
  • отношения, энергетика, законодательная база — что общего?
  • ответы на самые интересные вопросы участников вебинара.
Ответы на вопросы:
  • Как научится находить в своей работе новизну, чтобы развиваться в ней, а не искать что-то новое?
  • Я занимаюсь своим любимым делом, с удовольствием последнее время реагирую на деньги “спокойно/хорошо”, все нравится, хотя наблюдаю нестабильность и есть куда стремится., но не так очевиден мой былой азарт и жажда, может я что-то упустила из виду? я бы сравнила это состояние с анестезией, никогда такого не чувствовала раньше.
  • Энергии много. Желание действовать есть. Прям сижу на низком старте. А куда ее направить, не знаю. Пытаюсь форсировать события, начинаю действовать, но чувствую, что не то. Самое простое выпустить эту энергию в спорте. Часто хожу в зал. Нет мужчины с кем в унисон. Нет таких друзей, с кем в кайф, кто бы поддержал мою активность. Как научиться чувствовать куда с пользой и удовольствием направить свою энергию?
  • Каково ваше отношение к лечению биоэнергетикой и Установкой лечебных программ в подсознание, стирающих закрепившиеся при хронических заболеваниях нейронные связи и психосоматику?
  • Подсела на Ваши лекции. Бывает такое настроение, что нужно срочно включить Ваш канал, иначе чувствую себя плохо. Что с этим делать?
  • Как понять, что двигаешься в правильном направлении?
  • 3 недели назад у меня появился парень, с которым наконец-то началась полноценная сексуальная жизнь. И я обратила внимание, как одновременно с этим из разных источников ко мне начали приходить деньги. Хороший секс, отношения и деньги приходят вместе, это так работает?
  • Как, помимо физического заземления, отказаться (так сказать, переключиться) от своего намерения? Ведь порой это становится навязчивой идеей, от которой сложно избавиться. Соответственно, это мешает реализации данного намерения.
  • Можно ли считать проблемы со здоровьем во время трансформации и «колбасы», как закономерный этап перехода на новый уровень?
  • Хочу получить крупную сумму денег, выиграв в лотерею, что нужно сделать чтобы это осуществилось в реальности?
  • Вы говорите что для того чтобы стать богатой, успешной, счастливой, то нужно сначала проработать маму всю её линию. Это как понимать, всех теть и двоюродный сестёр или только маму? И как проработать маму?
  • Никак не разберусь, каким образом подстраивающийся человек разрушает всё вокруг?
  • Есть рост и прогресс в бизнесе и реализации, а желаемых отношений с противоположным полом нет. Что необходимо сделать для того, чтобы построить счастливые отношения с мужчиной?
  • Как оставаться собой, самодостаточным, устойчивым и уверенным ответственно выражать негативные, гадкие эмоции, не вампиря, а конструктивно-созидательно это все выдавать???
  • Александр, как перестать мыслить через отрицание, когда это основа мышления. Есть ли какой то рабочий алгоритм ?
  • Вы говорили, что информация вебинаров 3-летней давности уже устарела. А почему тогда слушаешь их сегодня как в первый раз, с новыми ощущениями, информация кажется очень актуальной, но воспринимается с большей легкостью?
  • Правильно ли я понимаю, что действительность — в самом широком смысле этого слова — это поле вероятностей, соответствующих событиям и ощущениям? И что жизнь — это наше путешествие из одной точки этого поля в другую? И свободны ли мы в выборе, в какую точку мы попадем дальше?
  • Александр, почему бизнес тренеры часто говорят противоположные тебе вещи — радоваться приходу денег, помогать слабым — и у них это работает, помогает зарабатывать много?
  • Как всегда быть в текущем моменте, здесь и сейчас? Смотрю вебинар и думаю о другом и так во многом.
  • Саша, многие коучи сейчас рекомендуют проводить ритуал на ОТКАЗ от кармы своего рода, их не решенных задач и косяков, чтобы этот “багаж” не мешал нам жить и развиваться. Как это работает на тонком плане, и действительно эффективно ли?
  • Что делать если муж хочет постоянно помогать финансово своим родителям, братишке хочет машину и дом купить, сестренке которая замужем хочет купить дом? А у самого его еще нет, работает дальнобойщиком в США? Меня это бесит.
  • Почему в стабильных странах Европы успех мужчин вообще не зависит от женщин: кто здоров, богат и счастлив, тот остается таковым, как с женщиной, так и без нее? И почему именно стабильные страны, где все развивается очень медленно, производят самую лучшую продукцию, а не наоборот?
  • Александр после личной встречи с Вами, меня стали очень раздражать, качества в людях, которые я прорабатываю сама. Скажите пожалуйста, что делать, если раздражение сложно сдерживать? Признаваться в этом и отпускать этих людей?
  • Александр, выполняю ваши техники, все работает супер, деньги идут, желания реализуются, но у моего мужчины постоянные проблемы с работой и деньгами, я насколько могу, пытаюсь и до него донести информацию, но зачастую все заканчивается раздражением и негодованием с его стороны. Подскажите пожалуйста проблема во мне, я недостаточно наполненная женщина, не даю ему достаточно энергии, или все-таки проблема и в нем тоже?
  • Александр, можно ли ко всему относиться как к игре? Есть ли грань?
  • Как измена со стороны кого-то из супругов влияет на баланс энергий? И в чем причина такого поведения (измена) со стороны мужчины и женщины?
  • Александр, вы говорите, что любовь к родителям измеряется километрами, а что делать, если работаешь в семейном бизнесе (с отцом и братом) и живем в одном подъезде (в разных квартирах, на разных этажах)? С одной стороны это очень удобно, у нас хорошие взаимоотношения и чувствуется поддержка. Но можно ли добиться успеха в подобном сотрудничестве? Выйти на уровень своего собственного предназначения? Ведь по сути, несмотря на какие то достижения и успехи, получается я завишу материально от отца.
  • Большие деньги, заработанные на пиаре влекут за собой компенсацию в сфере здоровья или будущего?
  • Александр, как прорабатывать прошлое?
  • Александр, почему во время трансляции, мне пишут и звонят знакомые с желанием пообщаться или увидеться? хотя уже достаточно позднее время. Обычно такого на бывает.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Productivist
Productivist
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
3K
lofiboy
lofiboy
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
584
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Aima
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Umka2018
Umka2018
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
776
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Дина1610
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу