• 1
  • #1
Автор: Александр Панфилов
Название: Магическое Таро - Большой курс (2017)

[Александр Панфилов] Магическое Таро - Большой курс (2017)


Описание:

Уникальный, авторский видеокурс Александра Панфилова, не имеющий аналогов. Автор разработал инновационную методику работы с арканами Таро, с их матрицами, энергиями и методами считки информации с карт. Этот курс успешно прошли уже более 2000 человек. Вы можете приобрести данное видео обучение, которое будет вам доступно навсегда.

Гадать ли на картах таро или считывать информацию – вот в чём главный вопрос. В современном мире информация – главный инструмент. Кто-то гадает по старинке, совмещая расклад и значения карт, кто-то гадает он-лайн, или обращается к тарологам и платит за каждый вопрос не малые деньги, но мы же предлагаем вам не покупать более рыбку, но приобрести удочку.

Обучиться Таро может каждый человек, большие и малые Арканы Таро – это книга жизни, книга о том, как устроен наш мир, книга, которая разовьёт вашу экстрасенсорику, интуицию, ваши способности видеть и понимать жизнь и ситуации. Таро - это древнейший инструмент в котором зашиты коды жизни.

В программу курса входит:

Работа с Большими и Малыми Аркaнами Тaро;
Наработка Видения и Экстрaсенсорики с помощью карт Таро;
Разбор каждой карты, как энергоматрицы;
Изучение Древа Сефирот и её прокачки;
Проработка Дрeва Сeфирот;
Медитации на Большие Aрканы;
Методы магической защиты Тaро;
Рабочее состояние для работы с картами;
Считывание информации с помощью Тaро;
Сканирование и диагностика человека и ситуации;
Управление ситуациями и сознанием Человека c помощью Таро.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Mr.NeedInfo
Премиум
badge badge badge
Регистрация
14/02/2019
Сообщения
22
Репутация
105
Все же понимают, что "отзыв" - это всегда субъективная оценка, да? Я не собираюсь спорить с теми кто считает курс полезным - просто выскажу свое мнение, возможно кому то это сэкономит время.

Категорически не рекомендую смотреть это людям с системным и критическим мышлением! Можно сломать мозг. Навсегда.

Первую часть курса я скрипя зубами досмотрел... Что напрягает? Безапеляционность утверждений. Давайте начнем с начала. Таро - это система, в которой отображены бессознательные архетипы - образы, которые более или менее понятны и едины для всех. Поэтому у них есть системные значения, которые воспринимаются всеми одинаково. Поэтому мы и учим значения арканов, Спикер, без тени сомнения, заявляет - учить не надо, все индивидуально, главное чувствовать. То есть в его представлении таро - это не стройная система близкая в той или иной мере всем людям. Он проводит аналогию - "Адам Смит придумал свое описание экономики, и все решили что ну, пускай так и будет. И оно начало работать. " Вообще, то Смит анализировал экономику и открыл её законы. И Ньютон не придумал гравитацию, а доказал её существование. То есть как? Основывать свой взгляд на ложном утверждении? Ну, ок... Дальше хуже - началось натягивание совы на глобус. Примеры из истории, которые он придумывает на ходу,.. Ну ладно, плохо знает историю... Оказалось что представление о современном обществе у спикера тоже получены из передач Первого канала... И вот тут мой мозг взорвался. "В Норвегии разрешен инцест - это их представление о свободе. Если родители насилуют ребенка - его принудительно лечат от инцестофобии, потому что в западном обществе это считается ущемлением свободы родителей..." Это ты у Киселева услышал? "Генномодифицированные продукты меняют наш код ДНК" - серьезно? То есть все что попадает тебе в желудок не расщепляется на аминокислоты, а напрямую попадает в гены? Тогда наверное не стоило тебе осликов и барашков кушать - видно что ДНК у тебя ближе к ним, чем к гомо сапиенс...

Общий вывод - если не учится ни в школе ни в университете - то твоя жизнь будет наполнена магией и волшебством.

Из плюсов:
1. Подтвердил для себя, что медитация на арканы - штука полезная. И хотя спикер называет это "проработкой вибраций и энергетики на уровне чакр", убедился, что это полезно - в формате медитаций.
2. Открыл для себя арканы как способ улучшить сенситивность - более тонко воспринимать эмоции кверента. Возможно буду использовать это в практике.
 
Последнее редактирование:

achilless
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/05/2019
Сообщения
24
Репутация
12
хороший курс
 
Wetru
Wetru
Изгнан
badge badge badge
Регистрация
22/05/2018
Сообщения
76
Репутация
-6
Мне интересно это обновленный курс или старый? Курс смотрел очень хороший даже как магичеть с таро мне понравилось. Для новичка суппер будет, а вот для профи много воды хорошее отмосфера и крупинки инфы стоящей.
 
achilless
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/05/2019
Сообщения
24
Репутация
12
Мне интересно это обновленный курс или старый? Курс смотрел очень хороший даже как магичеть с таро мне понравилось. Для новичка суппер будет, а вот для профи много воды хорошее отмосфера и крупинки инфы стоящей.

а какие курсы/авторов еще по таро посоветуешь ?
 
Nati2506
Nati2506
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/12/2019
Сообщения
81
Репутация
86
Благодарю за ссылку
 
Skribe
Премиум
badge
Регистрация
11/02/2020
Сообщения
7
Репутация
0
благодарю!!!!!
 
slapsh0t
Премиум
badge badge
Регистрация
18/12/2018
Сообщения
13
Репутация
5
Отличный автор и хортший курс.
 
Linka
Linka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/02/2020
Сообщения
132
Репутация
140
Все же понимают, что "отзыв" - это всегда субъективная оценка, да? Я не собираюсь спорить с теми кто считает курс полезным - просто выскажу свое мнение, возможно кому то это сэкономит время.

Категорически не рекомендую смотреть это людям с системным и критическим мышлением! Можно сломать мозг. Навсегда.

Первую часть курса я скрипя зубами досмотрел... Что напрягает? Безапеляционность утверждений. Давайте начнем с начала. Таро - это система, в которой отображены бессознательные архетипы - образы, которые более или менее понятны и едины для всех. Поэтому у них есть системные значения, которые воспринимаются всеми одинаково. Поэтому мы и учим значения арканов, Спикер, без тени сомнения, заявляет - учить не надо, все индивидуально, главное чувствовать. То есть в его представлении таро - это не стройная система близкая в той или иной мере всем людям. Он проводит аналогию - "Адам Смит придумал свое описание экономики, и все решили что ну, пускай так и будет. И оно начало работать. " Вообще, то Смит анализировал экономику и открыл её законы. И Ньютон не придумал гравитацию, а доказал её существование. То есть как? Основывать свой взгляд на ложном утверждении? Ну, ок... Дальше хуже - началось натягивание совы на глобус. Примеры из истории, которые он придумывает на ходу,.. Ну ладно, плохо знает историю... Оказалось что представление о современном обществе у спикера тоже получены из передач Первого канала... И вот тут мой мозг взорвался. "В Норвегии разрешен инцест - это их представление о свободе. Если родители насилуют ребенка - его принудительно лечат от инцестофобии, потому что в западном обществе это считается ущемлением свободы родителей..." Это ты у Киселева услышал? "Генномодифицированные продукты меняют наш код ДНК" - серьезно? То есть все что попадает тебе в желудок не расщепляется на аминокислоты, а напрямую попадает в гены? Тогда наверное не стоило тебе осликов и барашков кушать - видно что ДНК у тебя ближе к ним, чем к гомо сапиенс...

Общий вывод - если не учится ни в школе ни в университете - то твоя жизнь будет наполнена магией и волшебством.

Из плюсов:
1. Подтвердил для себя, что медитация на арканы - штука полезная. И хотя спикер называет это "проработкой вибраций и энергетики на уровне чакр", убедился, что это полезно - в формате медитаций.
2. Открыл для себя арканы как способ улучшить сенситивность - более тонко воспринимать эмоции кверента. Возможно буду использовать это в практике.
А вы кого-то можете посоветовать с толковой подачей?
 
Хороший человек
Хороший человек
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/11/2021
Сообщения
18
Репутация
14
это курс 2017 года, в 3 видео, он спрашивает какое сегодня число и рассчитывает этот день. а день 17.02.2017 🤓😎
 
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Редактор
badge badge
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.161
Репутация
20.543

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Натальяяя
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
369
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
758
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
lyubava.n
lyubava.n
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
815
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
alena1310
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
6K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
8K
al7786
al7786
Сверху Снизу