• 1
  • #1
Автор: Александр Свет
Название: Capture One Pro 20: быстрый старт (2019)

[Александр Свет] Capture One Pro 20: быстрый старт (2019)


Описание:

Начните путь к эффективной обработке RAW


Это новейший живой класс по работе с RAW в последней, версии Capture One Pro 20. Этот базовый класс поможет вам по достоинству оценить функционал программы и научиться его использовать. Вы узнаете, какие бывают лицензии Capture One Pro и поймете, какая нужна именно вам. Вы разберетесь в интерфейсе программы и увидите, как его можно настроить под себя. Вы увидите, как работать с файлами в Capture One Pro, используя режим сессии или каталога, поймете логику работы Capture One Pro, узнаете, как работают все ключевые инструменты обработки Capture One Pro и научитесь копировать и применять настройки для пакетной обработки фотографий.

В этом же классе вы посмотрите, как работают слои в Capture One Pro и поймете, как можно усиливать резкость и бороться с шумами, а также разберетесь с конвертацией RAW в JPG и TIFF.


Посмотрев этот класс, вы:
Освоите базовый инструментарий
Удобно настроите интерфейс
Изучите базовые операции, сможете начать обрабатывать фотографии

Выбор лицензии и активация Capture One Pro 20
Основы Capture One Pro
Работа с файлами
Логика работы Capture One Pro
Начало работы с кадром
Обработка экспозиции
Обработка цвета
Пакетная обработка
Слои и ретушь
Работа с деталями
Конвертация

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Mant1k0r
Mant1k0r
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/11/2018
Сообщения
401
Репутация
1.859
Начал свой переход на Capture One. Мне уроки понравились, все понятно и теперь знаю что за что отвечает) Как уроки для знакомства с программой - маст хев!
 

Рецензент
Рецензент
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/02/2019
Сообщения
194
Репутация
282
Начал свой переход на Capture One. Мне уроки понравились, все понятно и теперь знаю что за что отвечает) Как уроки для знакомства с программой - маст хев!
Могу ли попросить поболее освещать отзывами тему капчи. Уж мало в русскоязычном сегменте и отзывов и, как мне представляется, авторов-профессионалов, которые давали бы толковые знания.
Главное на какой уровень фотографа, например, рассчитано это видео? Ну быстрый старт понятно- знакомство, для новичков-фотографов (кто с нуля начинает) и для первых знакомств с программой, так?
 
Mant1k0r
Mant1k0r
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/11/2018
Сообщения
401
Репутация
1.859
Могу ли попросить поболее освещать отзывами тему капчи. Уж мало в русскоязычном сегменте и отзывов и, как мне представляется, авторов-профессионалов, которые давали бы толковые знания.
Главное на какой уровень фотографа, например, рассчитано это видео? Ну быстрый старт понятно- знакомство, для новичков-фотографов (кто с нуля начинает) и для первых знакомств с программой, так?
мне кажется, что это видео больше для тех, кто переходит с лайтрума на капчу. Новички вряд ли сразу врубятся в инструменты, так как он их освещает очень мимоходом. Но если в лайтрумом хорошо дружишь, то переход на капчу после этого видео достаточно прост кажется)
 
SlepBalance
SlepBalance
Премиум
badge badge badge
Регистрация
04/11/2019
Сообщения
3
Репутация
6
КАК ЖЕ МНОГО ЗДЕСЬ ВОДЫ ОМАГАД
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

AliceFox
Ответы
7
Просмотры
2K
SilverPr
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
Mant1k0r
Mant1k0r
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
4K
Plushkin
Plushkin
Miras
Ответы
1
Просмотры
2K
uHcTPyKTop
uHcTPyKTop
Miras
Ответы
3
Просмотры
3K
JohnSmithregist
JohnSmithregist
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Athenee
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
pavel3912
pavel3912
xander-kem
Ответы
0
Просмотры
1K
xander-kem
xander-kem
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу