Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
1.715
Автор: Александр Швыряев
Название: Дорвейная движуха (2018)

[Александр Швыряев] Дорвейная движуха (2018)


Описание:

Деньги сами себя не заработают. ✌ И вообще у вас есть шикарная возможность, которой не было у меня...

Немного расскажу о дорвейной движухе, что там будет, сколько будет стоить, когда и зачем. )

Итак стоить будет 7.000р. если для тебя это много, можешь дальше не читать. На сей раз тариф будет всего 1, не будет как дешевого, так и сильно дорогого. Дешевле чем тусовка Тони Робинса, да и пользы вы получите больше.
Если хотите, что бы я вас коучил лично, можем договориться об этом после тренинга.

Отвечу на пару каверзные вопросов, пока они не возникли у вас.

Почему Ёж ты решил провести тренинг, ведь на этом сам рубишь бабло?
Причин несколько.
Во 1х через определенное время (пару лет), я хочу открыть свою партнерку, т.к. я хочу расширяться, это не будет связано с товаркой, но это будет интересно, по этому мне нужна армия умеющих лить трафик людей и по этому я формирую вокруг себя комьюнити манимейкеров.
Во вторых зарабытываете больше вы, зарабатываю больше я. Вы сможете покупать тренинги, другие мои продукты и все счастливы в итоге Win-Win.
В 3х это не хобби, к любому делу я отношусь серьезно и инфобиз не исключение.

Можно ли на складчинах скинуться по 50р. и взять на 100500 человек?

Это бессмысленно, т.к. в том формате, что будет вы не сможете его проходить так. Это деньги на ветер и пользы для вас не будет. К тому же с вероятностью в 90% я вас заблокирую без возврата средств, Ёж умеет палить умников. )
Мы отправимся на закрытый форум, где я буду курировать вас и большая часть тренинга будет завязана на взаимодействии со мной.

Что там будет и можно ли придти новичку?

Дорвеи требуют некоторого технического мастерства, логики и вложений, как времени, так и денег. Новичку можно прийти, но тогда не пропускай уроки, т.к. постепенно я буду погружать тебя в эту индустрию. Мы начнем с простых вещей и пойдем к сложным.

Более того! Автоматизаторов, программистов и ZennoPoster щиков буду всячески поддерживать и вы сможете продавать свои шаблоны и скрипты на форуме. (После моей проверки правда т.к. я в этом случае являюсь своего рода гарантом.) Возможно буду брать не большую комиссию с продаж, а может и не буду... Посмотрим.

Можно ли начать без денег или с минимальным бюджетом?
Можно. Я максимально облегчу жизнь участникам и накидаю софтов как платных так и бесплатных.

Теперь по программе, что будет...

Выбор ниш.

Подбор ключевых слов, где брать, как чистить и что с ними делать.

Макросы, шаблоны, контент.

Индексация, продвижение, методы вывода в топ.

Лендинги, как брать, как копировать, как тестировать, как распределять трафик по странам, девайсам и многое другое.

Методы слива трафика.

На чем делать. Домены, дропы, фрихи и web 2.0 [Пирогов/Чернухи не будет.]

Клоакинг. (Показываем человеку одно, а гугл боту другое.)

Алгоритмы поисковых систем. Врага нужно знать в лицо.

Ниши. Какие есть и как работать в сложных и дорогих нишах.

Учет. Как считать цифры, немного табличек в Excel и прочая магия.

Автоматизация. Доверь роботам делать. Ручную работу.

Масштабирование. Как выйти на много денег. При этом тратить меньше времени.

Помимо всего прочего я пройдусь по различному софту, расскажу и покажу разные доргены, покажу как работает хрумер, для чего он нужен и как его применять. А еще я предоставлю универсальные решения куда можно лить трафик новичку и не париться. Масштабируемые и очень большие.✌Даже если придет 1000 человек вы все не сможете окучить и даже не заметите конкуренции.

Доры умерли? Нет, доры не могут умереть, правда они трансформируются и вам нужно подстраиваться под эти изменения. Не подстроились, тогда вы проиграли.

Вы можете пройти путь в одиночку, а можете под чутким надзором ежа. Второе будет стоить вам дешевле. Т.к. не будете делать грубых ошибок и терять деньги.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Здороу всем. Кто, что скажет по курсу?
 
Описал что делать, но не описал как делать! Цена этим трудам рублей 50.
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
7K
Els i El
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
3K
Targaryen
Targaryen
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
2K
Lagutindiex
Lagutindiex
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
2K
Rainfos
Rainfos
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
web-dev
web-dev
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
3K
yaralexcoder
yaralexcoder
Малыш Джон
Ответы
98
Просмотры
60K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
vitruv
Ответы
5
Просмотры
5K
Targaryen
Targaryen
Сверху Снизу