Ставки [Алексей Волошин] Система "Тотал Пророк" - Беспроигрышная система от 100 000 в месяц!

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-106
Автор: Алексей Волошин
Название: Система "Тотал Пророк" - Беспроигрышная система от 100 000 в месяц!

Уже сегодня Вы начнете зарабатывать деньги на Хоккее! Уже сегодня Вы сможете заработать свои первые 10$ , а может 100$, а может даже 1000$!!!
Да-да, и не нужно смотреть так с ухмылкой на эти строки, которые Вы сейчас читаете! Я знаю, что у Вас сейчас в голове! Вы по любому сейчас думаете так: Какого лешего ты мне тут припариваешь, покажи мне хотя бы один скриншот твоего заработка на хоккее! Но я Вам не покажу ни одного скриншота!
Во первых: что такое скриншот? Эта просто картинка, которой верить совершенно глупо! Это мое личное мнение. Во вторых: показывать свой счет, я не собираюсь ни кому, то что происходит на моем счете, касается только меня одного, я не буду хвастаться своими заработками ни когда, тем более что уже была попытка взлома моего счета в одной из букмекерских контор. Но у меня есть для Вас кое что по интересней: у меня есть программа «Тотал Пророк» так я ее назвал, которая предсказывает вероятное количество забитых голов в матче!
У Вас в голове возник справедливый вопрос: что значит программа и как она определяет? Да это значит, что Вам совершенно не нужно разбираться в хоккее, что бы зарабатывать на нем деньги, а как она определяет, это не важно! Вам стало интересно, что же это за программа и как увидеть ее в действии? Не вопрос, что бы не быть голословным, предлагаю посмотреть Вам не большой видео отчет, где я в течение 5 дней с помощью этой программы отбираю ежедневно по несколько матчей, делаю прогноз и на следующий день мы смотрим результаты. За эти 5 дней была сделана 21 ставка 19+ из них были плюсовыми и всего 2- были проиграны!

Вы получаете:
Полную протестированную систему по заработку в ставках на Хоккей
Саму программу по анализу матчей
Подробный видео урок по использованию программы
Ссылки на нужные ресурсы (Надежные букмекерские конторы, ресурсы статистики)




Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ответы
78
Просмотры
12K
Mikhailperevyazkin
Ставки Sauvana
Ответы
0
Просмотры
790
Riimaj
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
768
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
975
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
3
Просмотры
3K
honyasaar
Niklaus
Ответы
0
Просмотры
2K
Niklaus
Niklaus
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
999
PozdeY
PozdeY
Сверху Снизу