Психосоматика [Алексей Красиков, Эльмира Гереева] Расстройство Пищевого Поведения. Теория, практика и устранение проблемы (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-460
  • 8
  • #1
Автор: Алексей Красиков, Эльмира Гереева
Название: Расстройство Пищевого Поведения. Теория, практика и устранение проблемы (2019)

[Алексей Красиков, Эльмира Гереева] Расстройство Пищевого Поведения. Теория, практика и устранение проблемы (2019)


Описание:

Для кого вебинар:
  • Людям с привычкой заедать нервное напряжение и стресс
  • Людям с избыточной массой тела и привычкой передать
  • Людям прошедшим диеты и голодания, которым ничего не помогает
  • Людям, которые срываются, из-за проблем с мотивацией
Что получите на вебинаре:
  • Яркий кейс: -68 кг за год и два месяца (со 130 кг до 62 кг) без спортивных нагрузок и диет
  • Рабочую схему и теоретическую базу, наработанную 10 летним (горьким) опытом
  • Причины Лишнего веса. Мы подробно разберем каждую причину увеличения веса
  • Практика и методика. Практику работы с причиной стресса и методику работы
  • Как перестать бояться еды и контроля пищевого поведения
  • Работа с заеданием. Проработаем практику работы с заеданием
  • Мотивация. Выстроим и пропишем правильную схему мотивации
  • Исправление ошибок лжепредставлений о правильном питании
  • Разбор типичных заблуждений, мешающих достичь результата (сахар, глютен, диеты)
Программа:

Первый день
Продолжительность 3 часа
Ведущие: Красиков Алексей и Гереева Эльмира
  • Кейс Эльмиры
  • Основные и главные принципы РПП
  • Почему не существует пищевой зависимости
  • Рабочие схемы
  • Устранение ошибок
  • Причины РПП
  • Возникновение привычек и их исправление
  • Причины набора лишнего веса
  • Яркая схема мотивации
  • Нутриенты, дефициты как причина переедания, голод и аппетит
Второй день
Продолжительность 3часа
Ведущие: Красиков Алексей и Гереева Эльмира
  • Практика работы со стрессом и причиной РПП
  • ОКР - как основа проблемы
  • Эмоции и их контроль
  • Практика работы с привычками
  • Мотивация достижений

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 8

Качество уровня быдло-для-быдла, у девицы глотка луженая, она не затыкаясь орёт почти 3 часа, матерится вульгарно, подача а ля гопник на раёне.
Преимуществ не заметила.
Недостатки - всё. Банальные вещи пытается проорать как нобелевское открытие, периодически путаясь в терминах. Ну не Курпатов ты, не гони то, что сама не поняла, попроси старших товарищей разъяснить.
Смотреть такое - себя не уважать.
 
Все о лишнем весе со стороны психологии и ваших тараканов., моих - точно
 
Качественный по своему содержанию продукт.Мне понравился и помог, именно после него все начало получаться.
 

Понятия не имею кто эти люди, но смотреть невозможно. Девушка достаточно агрессивно говорит, ругается матом, парень строит из себя альфача. Информации новой 0, откройте гугл и первые 3-5 ссылок и конспект лекции готов. Ощущение что два шарлатана играют из себя профессионалов. Деньги за такое не отдала бы
 
Девушка действительно говорит в агрессивной манере, давящая атмосфера создается. С другой стороны, кого-то только так и возможно выбить из зоны комфорта и создать мотивацию на "нежрать". Можно годами гуглить инфо и ничего не менять. А тут - такой заряд бодрости, ушат крика и мата от человека, сбросившего 68 кило своего родного жира...После этого сложно закрыть видео и забыть о нем, отправившись к холодильнику)
 
А мне понравилось. Красиков действительно перегибает с матом и вульгарностью, но кому-то такая подача заходит.

Для меня новое было в подаче Эльмира, что нет в переедании психологии, а просто расстройство поведения. В конце концов, она добилась успеха! Стоит послушать
 
Мне курс зашел на 99% Да некоторые вещи повторяются по несколько раз, но это для того, чтобы вбить информацию в голову. Подача материла жесткая, но в этом есть свои плюсы, заставляет включаться в просмотр видео и самое главное, не просто послушать, а начать что-то делать. Спасибо, что выложили.
 
Мне курс зашел на 99% Да некоторые вещи повторяются по несколько раз, но это для того, чтобы вбить информацию в голову. Подача материла жесткая, но в этом есть свои плюсы, заставляет включаться в просмотр видео и самое главное, не просто послушать, а начать что-то делать. Спасибо, что выложили.
Эльмира отлично держит внимание. Захотелось еще ее тренинги посмотреть
 
посмотрела с большим удовольствием, особенно вторую часть.
много полезной информации как психологической, так и с точки зрения питания и спорта
 
Не думала, что будет инфа тут, купила сам вебинар. Скачала с удовольствие для дальнейшего пользования. Эльмира в чем то молодец, но она просто пересказывает лекцию Романова!!! И то основную часть и нужную она не сказала ( типо к ней ребята записывайтесь. чтоб она научила как правильно кушать). Больше впечатлил сам Красиков особенно во второй части!!!! Ребята спасибо за инфу!!!
 
Полчаса послушала эту Эльмиру и просто голова разболелась. Ужасная подача материала. Эта женщина просто орет и очень агрессивно себя ведёт. Человек похудел и считает себя супер экспертом. Не зашло, удаляю материал.
 
Эльвира как хабалка, очень неприятно было слушать её.
 
1. Качество записи отличное
2. Пожалуй, бесплатность - это главное преимущество данного продукта (спасибо, Шервуд и BonAqua!!). В противном случае, было бы крайне жаль отданных средств. Материал посредственный, нового крайне мало, кроме подачи, о чем ниже)))
3. К Красикову вопросов нет, кроме одного - где он взял эту мадам и сколько она ему заплатила, чтоб пропиариться за его счет, думаю, что немало, ибо пустить в эфир такого "эксперта" с поверхностными знаниями и неграмотной подачей - это риск потерять часть аудитории... Пожалуй, она и есть главный минус продукта. То, с какой легкостью она обесценивает всех тех, чье мнение отличается от ее собственного, не имея мед. образования (хотя по общему впечатлению, там в принципе адекватное образование отсутствует) вещает в категоричном тоне о медицинских понятиях, например, о том же глютене, вводя аудиторию в заблуждение даже не намеренно, а от собственной неграмотности и недалекости.
К слову, попытки найти информацию о ней в интернете провалились (а ведь, судя по тому, как она много говорит о клиентах, среди которых якобы есть даже известные люди - она личность не последняя в индустрии консалтинга), если кто-то найдет что-то о ее заслугах киньте линк плиз. В общем печаль, даже жаль личного времени тратить, давая рецензию выступлению г-жи Гереевой - смотрите всё сами, а лучше не смотрите )))

Прочитанная ранее книга Н.Дойджа "Пластичность мозга", ознакомление с вебинарами Артура Кудрявцева по нейрософии дало намного больше профита, в том числе, по теме, и удовольствия от проведенного времени)
 
Последнее редактирование:
Это ужасно, спасибо сайту, я представляю еслеб я купила курс, у меня нет слов ровно полтора часа смотрела, мозг закипел, сплошные низкие вибрации, слова паразиты через слово, пахабность чувствуется что у них был секс)) прямо демонстративно это слышно, и это что реклама кальяна, общим спасибо тебе сайт шевнргуд, это треш. Не досмотрела, скажу только одно сплошные противоречия, и сколько людей столько и способов похудения. Я бы удалила вообще и запретила этот формат подачи, какой то разврат и похабщина в словах, лично у меня пошёл отток энергии от просмотра.
 
Первый вебинар который даётся с трудом. Эльмира которая спорные тезисы выдаёт как истину в последней инстанции утомляет. "Люди всегда ели сахар"- только последние лет 100, "не бывает вкусной еды"- прааааавда?)
 
Интересно какое разное у всех восприятие))
Мне девушка не показалась ни хабалкой, ни быдлом, ни агрессивной)
Достаточно сильная и волевая личность, видимо такие женщины некоторых мужчин пугают и им видится агрессия.

Да, тренинг информативный и правда очень интересно не диетологов и психологов без указанных проблем слушать, а самого человека, который эту проблему у себя решил.
 
Теория и практика.... Теории много, а где же практика? Никаких практических рекомендаций, как изменить свои паттерны поведения
 
Не думала, что будет инфа тут, купила сам вебинар. Скачала с удовольствие для дальнейшего пользования. Эльмира в чем то молодец, но она просто пересказывает лекцию Романова!!! И то основную часть и нужную она не сказала ( типо к ней ребята записывайтесь. чтоб она научила как правильно кушать). Больше впечатлил сам Красиков особенно во второй части!!!! Ребята спасибо за инфу!!!

Что за лекция Романова? кто он?
 
Очень интересный психолог. Он как раз и разбирает тему похудения довольно не плохо. Со всеми шагами и последовательность.

Можно ссылку на него и на его курс?
 
Открыла видео на середине и на меня сразу начали орать)) П - психологиня, которая имя Выготского произносит со второго раза.

От какого рпп они орами хотят кого-то вылечить - загадка. Для большого числа людей с таким диагнозом вес - это защитный механизм, стена, которая защищает их от плохо переживаемых негативных эмоций. Когда на тебя орет психолог, который должен помочь, это вгоняет в стресс и ты выходишь на ту же дорожку, откуда собирался свалить. РПП - серьезное хроническое психическое расстройство (а не просто отсутствие культуры питания), которое полностью нельзя вылечить, можно только уйти в долгосрочную ремиссию. И работать с ним нужно из безопасной, поддерживающей среды, а не "ты срываешься на конфеты? а какого хрена они у тебя дома лежат, скажи мне пожалуйста".
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
999
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Oxanav
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
anana
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
kriska2010
vitruv
Ответы
0
Просмотры
854
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу