vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.342
Репутация
2.315
  • 1
  • #1
Автор: Алексей Маматов

Название: Ультраинтенсив "Я - друг печени"

Описание:

Ультраинтенсив: 7 ступеней оздоровления и восстановления печени и желчного пузыря
Ступень 1
. Подготовка организма к очищению печени. Накопление целительных и защитных сил.

Ступень 2. Первый этап очищения печени: целебные травы, биологически активные точки и упражнения, дыхательные и энергетические практики, самогипноз, самомассаж, целительные мантры, пальчиковая йога.

Ступень 3. Отдых и восстановление после первого этапа очистки. Дальнейшее накопление целительных и защитных сил.

Ступень 4. Глубокая очистка печени. Первый этап очищения печени от паразитов. Налаживание нормального опорожнения желчного пузыря. Восстановление сократительных функций желчного пузыря. Возвращение нормального положения желчного пузыря. Подготовка к растворению камней и очищению желчного пузыря.

Ступень 5. Второй этап глубокого очищения от печеночных паразитов, выведение последствий их жизнедеятельности. Выращивание новых печеночных клеток. Победа над гепатитами B, C и D. Растворение и выведение камней из желчного пузыря.

Ступень 6. Организация новых гепатоцитов в правильные печеночные дольки. Целебные травы, биологически активные точки и упражнения, дыхательные и энергетические практики, самогипноз, самомассаж, целительные мантры, пальчиковая йога, целебные грибы, а также природные продукты нерастительного происхождения (продукты пчеловодства, мумие).

Ступень 7. Построение многоуровневой защиты от новообразований, камней, паразитов и гепатитов.
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

nona67
Пилигрим
Регистрация
24/04/2019
Сообщения
10
Репутация
25
на практике материал применять не буду, в теории выглядит вполне сносным, конечно поздно пить Боржоми, когда почки отвалились, этот курс для профилактики скорее
 

Real Enemy
Real Enemy
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/03/2018
Сообщения
13
Репутация
23
Кто-нибудь может оставить отзыв о материале?
 
Filon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/07/2018
Сообщения
80
Репутация
150
Кто-нибудь может оставить отзыв о материале?
Про материал не могу сказать, но как автор Ма""тов у меня лично не вызывает доверия. Некоторое время назад сам повелся на него, подписался на него во всех соцсетях и тут открылось все его творчество. Чего он только не впаривал (а кто смотрел его продающие вебинары согласятся, что он реально впаривает, торгашески манипулирует зрителями). А впаривал он и боевые приемы, и болевые воздействия на противника в бою, и руническую магию, а потом видимо нащупал нишу и стал подвизаться на этом поприще, вплетая йогу, остеопатию, фитотерапию в некие курсы (что мы и видим здесь). По сути, Вы сами можете набрать книжек по разным направлениям, посмотреть ролики на ютюб или в тик-ток и сами составить для себя такую программу. Все описанное выше- моё субъективное мнение, оно может не совпадать с мнением других участников. Может кому-то он очень зашел и оказался полезен, но меня лично напрягают специалисты широкого профиля, когда и йог, и фитотерапевт, и остеоспец, и жнец и на дуде игрец... А еще конечно может я излишне придираюсь, но он любит в сторис выкладывать свои йога-растяжки- я занимался йогой и вижу, что да, тянется он неплохо, а вот позы не выстроены, перекосы. Ну и как бы возникает вопрос- стоит ли обучаться у того, кто сам еще себя не достроил?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

str09
Ответы
6
Просмотры
4K
Almr
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Balizenos
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
Balizenos
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
Muskatt
Muskatt
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
smoothgirl911
smoothgirl911
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Сверху Снизу