Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.474
Автор: Алексей Похабов
Название: Предназначение 2.0 (2018)

[Алексей Похабов] Предназначение 2.0 (2018)


Описание:

Среднестатистический человек живет лишь текущими делами. Работа, дом, семья, отдых, а потом снова по тому же сценарию. Такая жизнь превращается в рутину и теряет всякий вкус.

ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СВОЕГО ПУТИ:
  • Ты не получаешь удовольствия от жизни.
  • У тебя постоянно ощущение, что ты «не на своем месте».
  • Тебе не хватает энергии и мотивации.
  • Ты вынужден жить по чужому сценарию.
  • Ты делаешь то, что тебе говорят, ешь то, что тебе дают, думаешь так, как тебе внушают и любишь то, что любят остальные.
ТЫ ЖИВЁШЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ!

Осознание предназначения дает тебе возможность радоваться каждому событию в своей жизни, потому что ощущаешь смысл всего происходящего.

КОГДА ТЫ СЛЕДУЕШЬ СВОЕМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ:
  • Пространство быстро реагирует на твои мысли
  • Желания материализуются с огромной скоростью
  • В тебе всегда есть энергия и состояние радости
  • Твои действия обладают большей силой влияния на окружающий мир
  • Образуется окружение, которое помогает тебе и следует в ту же сторону, что и ты
  • Тебе легко быть мотивированным и действовать, а не ждать у моря погоды
  • Ты начинаешь получать больше удовольствие от отдавания, чем от получения
  • Ты видишь смысл во всём, что тебя окружает и это даёт тебе опору изнутри
НА ВЕБИНАРЕ “ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ” ТЫ ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТЫ НА ДВА ОСНОВНЫХ ВОПРОСА:

1. Как войти в состояние, где моё предназначение является для меня таким же осязаемым, как лучи солнца на моей коже?
2. Почему мы порой теряем это чувство и что я могу сделать, чтобы никогда его не терять

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
На этом вебинаре мы уберем все мифы о том, что кем-то сверху Вам назначена профессия, муж/жена, страна для проживания и тому подобное.

ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ РОМАН САФРОНОВ ДАСТ ПРАКТИКУ 18 АРКАНА, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ СОГЛАСНО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ ВЫЙТИ НА ВАШ ЛИЧНЫЙ ПУТЬ
ЧЕРЕЗ СОНАСТРОЙКУ С ВНЕШНИМИ СИЛАМИ МИРА.

Предназначение – это не профессия, не трудовая деятельность, не ремесло.

Предназначение – это чувство глубиной связи с собой и внешним миром.

При наличии этого чувства вы видите ясно, что является частью вашего пути, а что нет.

ОСОЗНАВ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И НАЧАВ СЛЕДОВАТЬ ЕМУ, ТЫ ЗАМЕТИШЬ, КАК ВСЕ СФЕРЫ ТВОЕЙ ЖИЗНИ НАЧИНАЮТ ПРОЦВЕТАТЬ И ПРИНОСИТЬ ТЕБЕ РАДОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Друзья, прослушал аж 17 минут - АЖ хочется стряхнуть эту ересь с себя покружится вокруг себя трижды со словами "чур меня"

Похабов на полном серьезе говорит, что не существует никаких высших сил - это все стихии природы например))))))

Вот это Маг, с свое Сефиротикой и Шаманизмом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если ВЫ действительно хотите получить инфу от Лехи, изучайте "ПРо любовь 2.0" 1 курс 2 курс 3 курс

Про Шаманизм у его младшего падавана отличный курс)

У Найдёновой Все супер - и про тень и про практическую экстрансенсорику


Надо у Похабова спросить, а что такое ОПГ (Организованные преступные группировки) они тоже не сущестуют? Просто квартиры сами отбираются, заводы отбираются, люди крышуются)))))))

Леха, Ни Арбат Ни Таганская на тебя хорошо не влияют

Увидел рекламу Лехи в Инстаграмме фитнеса)))) О мой Бог))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Суть - не смотрите эту ересь - есть множество достойных курсов Арканума и других крутых школ (Веремеева, Алтен, Дуйко и др)
 
ребят не тратьте свое время. арканум и похабов это сказочники. если вы уж совсем новичок послушайте его первый курс, а дальше ищите сами. я давно в нем разочаровался, а уж после эфира на кп - совсем(
 
Звезду словил, такую нехилую
 
ребят не тратьте свое время. арканум и похабов это сказочники. если вы уж совсем новичок послушайте его первый курс, а дальше ищите сами. я давно в нем разочаровался, а уж после эфира на кп - совсем(
Посмотрела эфир 20 минут, больше не смогла. Дурдом. От такой бомбардировки тупой агрессией от стрекочущих журналистов любой человек впадет в ступор. Эта передача была провокацией изначально. Похабов отличный теоретик и эзотерик, как экстрасенс он не так силен. Ну так он вроде и не лезет людей лечить - он обучает. Человек занимается своим делом. Я у Похабова не все смотрела, судить не могу, каков он сейчас, может и правда немного "зазнался". Но книги и ранние его интервью очень нравились. И Мельникова, его учителя, слушаю с удовольствием, потрясающая личность.
 
Посмотрела эфир 20 минут, больше не смогла. Дурдом. От такой бомбардировки тупой агрессией от стрекочущих журналистов любой человек впадет в ступор. Эта передача была провокацией изначально. Похабов отличный теоретик и эзотерик, как экстрасенс он не так силен. Ну так он вроде и не лезет людей лечить - он обучает. Человек занимается своим делом. Я у Похабова не все смотрела, судить не могу, каков он сейчас, может и правда немного "зазнался". Но книги и ранние его интервью очень нравились. И Мельникова, его учителя, слушаю с удовольствием, потрясающая личность.
ну он должен был предвидеть как мин, за 18 лет можно было научиться. притащила его туда оля мгеладзе, личность темная. связана с трансформатором и бизнес молодостью. он думал что загнет как обычно но не проканало
 
ну он должен был предвидеть как мин, за 18 лет можно было научиться.
Недавно шаман утонул, в новостях прошло. Это же не показатель, что он фиговый шаман) Когда магу нужно пройти какой-то опыт, ему закрывают видение, как я понимаю. Но, возможно, видение будущего у Похабова вообще слабая сторона.
 
Журналист-оппонент нервный какой-то, сам что ли попал на таких магов-шарлатанов когда-то? явно что-то личное у него)) Прям откровений наговорил, все его утверждения - штамп на штампе и штампом погоняет.
"Пока живут на свете дураки..." и все этой песенкой сказано, вина не продавцов магических услуг, вина покупателей, которые сами не хотят ничего делать (или уже наделали и сами назарабатывали себе проблем), а хотят чтобы над ними волшебной палочкой помахали и убрали все беды из жизни.
 
ребят не тратьте свое время. арканум и похабов это сказочники. если вы уж совсем новичок послушайте его первый курс, а дальше ищите сами. я давно в нем разочаровался, а уж после эфира на кп - совсем(
Боже мой, какое убогое, истеричное быдло этот журналюшка... как вообще его пустили в эфир, он же узколобое насекомое со словесным поносом... настолько неуравновешенного, низкосортного, пришибленного православием журнашлюшку я вижу впервые... позорище всей комсомолке за такого сотрудника и за то, что не постеснялись его вывести в эфир! Не была фанаткой Пахабова, но после просмотра такого жёсткого, дебильного прессинга в котором он, особенно на фоне ядерного дебила из комсомолки и тупенькой ведущей оттуда же (тоже, мягко говоря, довольно слабенькой в проф плане), Пахабов просто БОГ у которого как минимум терпению, внутреннему покою, рассудительности можно учиться долго и продуктивно!!! Браво Пахабов, теперь я его фанат!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

coolmarika
Ответы
0
Просмотры
2K
coolmarika
coolmarika
coolmarika
Ответы
1
Просмотры
2K
Lineage2play
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Redalex
Сверху Снизу