Автор: Алексей Тяжов
Название: Тоговля по Б.Вильямсу "Торговый Хаос" (2019)


Описание:

Курс состоит из двух ступеней. Имеются как видеоуроки, так и документы, скриншоты. Материала много. Автор ведёт свой канал на ютубе. Стоимость обучение у автора курса 15000 рублей.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Engineering
Engineering
Премиум
Регистрация
14/07/2019
Сообщения
2
Репутация
0
О! Шикарно! Спасибо за курс
 
webnzero
webnzero
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/05/2018
Сообщения
63
Репутация
99
а че баба базарит?
 
dima43ok
dima43ok
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/07/2019
Сообщения
7
Репутация
11
ОТ души посмеялся с видео. Женщина ни че не понимает, по знакам каким то торгует. К тому же по алигатору она знает 100% движение рынка, прям Ванга???
 
World Overlord
World Overlord
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/10/2018
Сообщения
77
Репутация
67
Спасибо большое! Качаю, сейчас поступлю к изучению, как говорится с миру по нитке будет профит✌
 
goldevo
goldevo
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/05/2018
Сообщения
47
Репутация
186
Банк у нее 5к и объем 0.3 это нормально вообще?
 
World Overlord
World Overlord
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/10/2018
Сообщения
77
Репутация
67
Банк у нее 5к и объем 0.3 это нормально вообще?
Так то конечно сомнительно, но по мани менеджменту первый вход по системе делается минимальным, если конечно она делает всё правильно, второй вход должен быть рабочий, по имени "Ба Бах", примерно 1,2 в её случае и третий уже на усмотрение в зависимости от сигнала на доливку, если так, то всё вполне логично относительно её депо.?
Это я взял из другого курса по Хаосу, но там объясняли, что это классический способ загрузки пирамиды.?‍♂️
П.С. рисковая девочка ?
Редактирую: 0,3 она берёт наверное ещё потому что скальпирует, а эти товарищи входят такими лотами, что не поддаётся порой ни какой логике?
 
goldevo
goldevo
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/05/2018
Сообщения
47
Репутация
186
Так то конечно сомнительно, но по мани менеджменту первый вход по системе делается минимальным, если конечно она делает всё правильно, второй вход должен быть рабочий, по имени "Ба Бах", примерно 1,2 в её случае и третий уже на усмотрение в зависимости от сигнала на доливку, если так, то всё вполне логично относительно её депо.?
Это я взял из другого курса по Хаосу, но там объясняли, что это классический способ загрузки пирамиды.?‍♂️
П.С. рисковая девочка ?
Редактирую: 0,3 она берёт наверное ещё потому что скальпирует, а эти товарищи входят такими лотами, что не поддаётся порой ни какой логике?
Кстати это Жена автора данного курса
 
World Overlord
World Overlord
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/10/2018
Сообщения
77
Репутация
67
Himik
Himik
Премиум
badge badge badge
Регистрация
14/07/2018
Сообщения
21
Репутация
8
Большое спасибо!
 
Alex789789
Премиум
Регистрация
22/11/2018
Сообщения
1
Репутация
2
Если учиться, я бы рекомендовал больше Котина, тем более, у него опыт, кроме трейдинга именно ПРЕПОДАВАНИЯ (в Альпари когда-то работал), он более доступно объясняет
А эти ребята, такое чувство, что они где-то больше "чуйку" торгуют, впрочем, вполне успешно, вроде, судя по роликам. А вот в плане объяснения, конечно, некоторые фразы просто в мемориз просятся )
 
dima43ok
dima43ok
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/07/2019
Сообщения
7
Репутация
11
До этого писал отзыв по видео с закрепа, т.к. там женщина говорит и показывает(его жена), думаю поди он нормально доносит информацию, скачал, начал смотреть. Такого треша я вообще не встречал, ни в одном обучении. Если Вы новичок, не советую смотреть, для опытных ребят, рекомендую в качестве комедии, но не на долго, уши вянут и бомбить начинает. Т.к. они продают это обучение за 15к, не представляю как они еще продолжают свою деятельность. Проще изучить самостоятельно книги по торговому хаосу и на демке практиковать. Писал крайне адекватно и сдержанно. Кто не верит, просмотрите данное обучение и поделитесь своим мнением.
 
World Overlord
World Overlord
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/10/2018
Сообщения
77
Репутация
67
До этого писал отзыв по видео с закрепа, т.к. там женщина говорит и показывает(его жена), думаю поди он нормально доносит информацию, скачал, начал смотреть. Такого треша я вообще не встречал, ни в одном обучении. Если Вы новичок, не советую смотреть, для опытных ребят, рекомендую в качестве комедии, но не на долго, уши вянут и бомбить начинает. Т.к. они продают это обучение за 15к, не представляю как они еще продолжают свою деятельность. Проще изучить самостоятельно книги по торговому хаосу и на демке практиковать. Писал крайне адекватно и сдержанно. Кто не верит, просмотрите данное обучение и поделитесь своим мнением.
Полностью согласен?? Но набрался терпения посмотреть всё подряд что он говорит, порой что то интересное и полезное, порой действительно есть над чем поржать ??
Досмотю, дополню ?
 
dima43ok
dima43ok
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/07/2019
Сообщения
7
Репутация
11
Полностью согласен?? Но набрался терпения посмотреть всё подряд что он говорит, порой что то интересное и полезное, порой действительно есть над чем поржать ??
Досмотю, дополню ?
я на ютубе смотрел видос, который 3 дня назад выложен, он там тоже вангует, не понимает че делает но говорит мол знает куда рынок пойдет, ну а если не пойдет, то все мы люди, все ошибаются. карачун полнейший
 
World Overlord
World Overlord
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/10/2018
Сообщения
77
Репутация
67
Привет всем ✌
В общем лопнуло моё терпение, больше его смотреть не могу? удаляю... почерпнул несколько приёмов для себя, но не более ?
Спасибочки и на этом✌
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
JooRee
JooRee
vitruv
Ответы
0
Просмотры
964
vitruv
vitruv
Сверху Снизу