Алекс Лесли [Алекс Лесли] Прокачка (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.131
  • 3
  • #1
Автор: Алекс Лесли
Название: Прокачка (2019)

[Алекс Лесли] Прокачка (2019)


Описание:

Запись онлайн тренинга "Прокачка"

Запись онлайн тренинга "Прокачка" с Алексом Лесли от 22 марта. В комплект входит видео 21 дня тренинга + бонус

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

Как можно оценивать до того, как посмотрел?
 
Лесли — мастодонт и маэстро в области соблазнения, а также глубокий человек сам по себе. Его мировоззрение и методы повлияли на меня, раскрепостили и помогли выстроить отношения именно с теми женщинами, с которыми я хотел быть. Если отбросите все предубеждения и вникните в саму суть его слов, то ваша жизнь непременно заиграет новыми красками. Она начнёт пьянить, в ней появится драйв. И, конечно, вы сможете наслаждаться ей без алкоголя и наркотиков.

Дерзайте!
 

Оооо, это уже интересно! Первооткрыватель соблазнения в России!
 
Лесли хорош. Много мыслей интересных
 
просмотрел курс. Однозначно тема хорошая, хотя есть спорные моменты, которые кажутся слишком за рамками. Но однозначно буду периодически отдельные блоки просматривать. надеюсь не пропадет
 
привет, скажите пожалуйста, в этом курсе весь 21 день или меньше полных дней ? на других складчинах не полный курс.
 
просьба проверить точно) буду признателен
не хотелось бы купить не полную информацию
Полный. Ты если покупаешь, то бери сразу полный доступ ко всему шервуду. Покупать один курс, очень невыгодно
 
нашёл такую же складчину как у вас, только домен не .биз, а .про

это ваша складчина ?
 
Смотрел я фильм про такого Лесли. Назывался - сорокалетний девственник
 
просмотрел курс. Однозначно тема хорошая, хотя есть спорные моменты, которые кажутся слишком за рамками. Но однозначно буду периодически отдельные блоки просматривать. надеюсь не пропадет
Курсы его не смотрел, но читал его книги. И хочу отметить что все что за рамками, все работает. С первого взгляда кажется что так быть не должно, но именно выход за рамки является основой успеха. Помню что в одной из книг была такая мысль, о том что нас воспитывают женщины и все наше воспитание построено что бы подвести всех под рамки с помощью которых женщинам потом проще выбирать мужиков.
 
Курсы его не смотрел, но читал его книги. И хочу отметить что все что за рамками, все работает. С первого взгляда кажется что так быть не должно, но именно выход за рамки является основой успеха. Помню что в одной из книг была такая мысль, о том что нас воспитывают женщины и все наше воспитание построено что бы подвести всех под рамки с помощью которых женщинам потом проще выбирать мужиков.

В книгах, как раз, не так много очень сомнительных выходов. разве что в более поздних. И надо понимать, что часть прихватов для молодых ребят, а после 30 уже будут казаться неуместными.

А вот в курсах есть и сомнительно адекватные вещи. Думаю даже, что это он так делает больше для развлекухи, но хз. В этом 1-3 сомнительных блока. Но общая методология мне нравится. Думаю, что можно было бы даже пройти вживую как-то. Вроде уже все это знаю, но на практике далеко не все делал
 
Еще бы текстовый файлик с заданиями и критериями выполнения
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Роджерc
Ответы
3
Просмотры
6K
alex.animal
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
alex.animal
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Krillgh0101
Ответы
17
Просмотры
16K
Andrew1375
Andrew1375
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
7
Просмотры
4K
Кристина Тыщук
Ответы
6
Просмотры
11K
Robin-Hood
Robin-Hood
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
12K
Aragorn777
Aragorn777
Сверху Снизу