Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.248
Автор: Алекс Мэй
Название: Формула струйных оргазмов 2.0

[Алекс Мэй] Формула струйных оргазмов 2.0 (2015)


Итак, друзья свершилось! Алекс Мэй объявил дату релиза своего нового курса по струйным оргазмам. Уже в ближайший понедельник откроется окно продаж на "Формулу струйных оргазмов 2.0".

Не буду подробно расписывать что это такое и с чем его едят. Если Вы нашли эту складчину, то определенно знаете зачем Вам это и кто такой Алекс.
Далее небольшой отрывок из рассылки Алекса с подробностями о бонусах. Это пока все что известно о предстоящем запуске.

Бонусы
Если вы примите решение стать клиентом «Формулы Струйных Оргазмов 2.0» во время его запуска, то помимо уникальной и действительно редчайшей сверхспособности доставить практически любой женщине самый мощный, глубокий и незабываемый оргазм, вы также получите:

Бонус №1. Возможность получить ФИЗИЧЕСКУЮ КОПИЮ видеокурса абсолютно бесплатно!

Этот подарок получат только первые 100 человек, которые оформят и оплатят свой заказ на новый видеокурс быстрее всех остальных.

Иначе говоря, если вы успеете попасть в их число, то моя служба поддержки отдельно свяжется с вами и уточнит, на какой адрес вам отправить посылку.

Этот бонус является редчайшим эксклюзивом, так как в ближайшее время продажи физической версии системы вообще не планируются!

Бонус №2. Доступ к ЖИВОМУ ВЕБИНАРУ с ответами на ваши вопросы по сквиртингу.

Вполне возможно, что после изучения программы вы захотите пообщаться со мной в режиме реального времени и получить развернутые ответы, а также послушать ответы на вопросы других людей.

Из моего многолетнего опыта работы четко видно, что подобный формат зачастую идеально подходит для нестандартных и самых интересных вопросов.

Поэтому, абсолютно каждому клиенту «Формулы Струйных Оргазмов 2.0» через некоторое время (примерно через пару недель после релиза) будет отправлена информация по тому, как попасть на это уникальное и недоступное для других онлайн-событие.

Бонус №3. ПОДАРОК СТОИМОСТЬЮ 5 000 РУБЛЕЙ…

Речь идет о бесплатном доступе к моему авторскому видеокурсу «Сексуальные позиции для максимального наслаждения».

Это важное дополнение даст вам исчерпывающий ответ на популярный вопрос: «Какие позиции позволяют максимально проработать точку Джи и подготовить женщину к струйным оргазмам?»

Плюс к этому вы откроете для себя десятки мощнейших секс-позиций, которые позволят вам доводить свою женщину до самых разных оргазмов, причем небывалой силы. Все они адаптированы под обыкновенного человека и не требуют специальных физических навыков или какой-либо подготовки.

Бонус №4. Первая версия видеокурса «Формула Струйных Оргазмов».

Один из желающих купить вторую версию программы спросил у моей службы поддержки: «А могу ли я после покупки взглянуть на первую версию курса? Ведь по ней уже добились результатов так много человек…».

Действительно, почему бы и нет. Возможно, вам будет интересно узнать, с чего все начиналось и каким была первая версия курса. Тем более повторное закрепление материала пойдет на пользу каждому.

Поэтому, заказывая доступ ко второй части программы, вы получите ее первую версиюсовершенно бесплатно!

Бонус №5. Секретный бонус стоимостью >500 ЕВРО.

Описание этого подарка (который получит АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ клиент второй версии видеокурса) вы узнаете в одном из ближайших видео, однако могу сказать вам прямо сейчас, что эта уникальная привилегия серьезно поможет вам усвоить все тонкости и нюансы обновленной системы.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
если скачиваешь архив там находится другой курс
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Alex207
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
7K
Сладкий перец молоко
Сладкий перец молоко
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
Azz
Azz
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
7K
Stason198
Stason198
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
7K
Bezhikk
Bezhikk
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
8K
Muskatt
Muskatt
Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
6K
Stason198
Stason198
Сверху Снизу