Алекс Скидель

  • Автор темы Arsenn32
  • Дата начала
Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.686
Алекс Скидель


Руководитель интернет-школы «SkidelSky». Разработчик уникальной программы по обучению 3D-моделированию, а также основам создания компьютерной графики. Дизайнер-визуализатор, специалист в сфере дизайна интерьеров с помощью программ по 3D-моделированию.

Кто такой А. Скидель?

Алекс Скидель является автором более 30 авторских тренингов и специальных курсов. Обучение у него прошло около 2000 человек, а количество его постоянных слушателей достигло уже 12 000. Тренинги и семинары Алекса проводятся сейчас по всему миру и каждое такое мероприятие всегда собирает целую аудиторию. Обучение на курсах Алекса Скиделя базируется на работе в таких популярных профессиональных программах, как: DIALux, 3D Max, Autodesk Revit, Unreal Engine и др. Спектр образовательных методик Алекса является достаточно обширным. В этих обучающих программах рассказывается не лишь о том, каким образом осуществлять свою работу при помощи компьютерных продуктов и создавать качественные видео, которые будут хорошо продаваться, но и то, каким образом можно монетизировать уже существующие проекты.

Уроки Алекса Скиделя

Если Вы хотите овладеть профессиональными знаниями в области графического дизайна или желаете научиться использовать самые новые приложения по 3D-визуализации — Вам обязательно стоит обратить свое внимание на уроки Алекса, так как он является именно тем человеком, благодаря которому сумели раскрыть свои скрытые таланты несколько тысяч его слушателей и большинство из них начало зарабатывать очень хорошие деньги используя полученные во время уроков Алекса Скиделя навыки.

Цели уроков:

• Определить пути будущего развития.

• Передать знания по анимации, визуализации и моделированию абсолютно разных объектов.

• Научить правильно производить настройку светоизлучателей.

• Повторить и структурировать знания, которые уже есть у ученика.

• Научить быстро собирать и оживлять масштабные локации, в которых присутствуют автомобили, деревья, здания, а также многие другие объекты.

Найти и скачать курсы Алекса Скиделя
 
Последнее редактирование:
TatianaSo
TatianaSo
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/04/2018
Сообщения
14
Репутация
13
При клике по ссылке выдает список курсов другого автора. Скиделя на форуме нет?
 
TatianaSo
TatianaSo
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/04/2018
Сообщения
14
Репутация
13
Это же явный разводила. Лучше поищите курсы у других авторов
Благодарю за отзыв. Я присутствовала на одном его продающем вебинаре по онлайн-школам. Надеялась здесь найти. Как раз для того, чтобы понять - стоит ли думать о вписываться. Денег он хочет объемно...
А кого можете порекомендовать по онлайн-школам? Аксель, говорят, тоже ни о чем... Годное хочется качнуть.
 
Popandopolas
Popandopolas
Изгнан
Регистрация
29/01/2019
Сообщения
106
Репутация
131
По 3DsMax отличные уроки у Алексея Меркулова, наверное самый лучший по обучению моделирования. После прохождения его уроков найденных на сливах, появляется навязчивая идея купить оригиналы. Так же у него есть AutoCad, Revit. - 5/5

Чуть ниже по качеству Константин Тимофеев. Бесплатно на youtube можно найти кучу его роликов, делает в целом интересно, но страдает подача материала. - 4/5
 
Последнее редактирование:
Marshall_ia
Marshall_ia
Пилигрим
Регистрация
21/02/2019
Сообщения
1
Репутация
4
просто угарал когда посмотрел их интенсив бесплатный второй раз) тупо записали видео одно об интенсиве , в чате настроили ботов которые в определенный момент видео задают ему вопросы, и он на них отвечает, и крутят курсы один раз в два дня ))) первый раз поверил что это онлайн, задавал вопросы, но не получил на них ответы конечно, когда второй раз смотрел просто ржал) народ сидит задает вопросы, живенько так народу как в метро в час пик))) а то что почти все боты ))) и ботоводские вопросы задают ему это норм))) ну и апогеем конечно стало что он в конце видео человек 10-20 записывает и они оплачивают, вызывая у всех реальных участников вебинара стадное чувство)))) а по факту все вода водой, другие бесплатные интенсивы смотрел там реально что то делают онлайн чему то можно научиться, а тут чистой воды коммерция, и судя по комментариям курыс ни о чем, записали ряд видео, и впаривают им без должной технической поддержки, вообщем во время вебинара написал в чат что это запись, онлайн, тут же забанили ))))) ржу немогу)))


просто комерческий
 
AleSleTo
AleSleTo
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/08/2019
Сообщения
2
Репутация
11
Попробовал его супер-пупер курс Всё в Одном - Дизайн, Светодизайн, Ревит, 3D Max и Unreal Engine... Была типа супер акция 7000 руб. в месяц и я купился, когда сравнил сколько подобные курсы стоят отдельно. Но хватило меня на один месяц.
Прошёл сначала Homestyler, потом Revit, дошел до Светодизайна (в котором ещё крайне поверхностно Photoshop дают), попутно нагрузили какой-то общей информацией о дизайне и свете, и понял, что ну такое...
Всё крайне поверхностно и не вдаваясь в детали. Каких-то полезных фишек ускоряющих работу или качественно повышающих навык - я не наблюдал. Если приходишь чисто изучить эти инструменты (а не получить теорию дизайна и общения с заказчиком) и совсем ими не владеешь, то придётся изучать подробно, где-то ещё))... Короче шляпа. Своих денег не стоят... Сами уроки сняты убого, малосодержательные, много воды. Причем часто информация (и даже сами уроки) повторяются от курса к курсу. Единственное ценное, что можно подчерпнуть из его уроков, что вот есть такие-то инструменты, и вот что с их помощью можно делать. Но это и в интернете бесплатно можно нарыть если копать целенаправлено... Короче не советую
 
Dim Dimych
Пилигрим
Регистрация
21/08/2019
Сообщения
1
Репутация
1
Я учился у Алекса на курсах. мне понравилось.
Визуализацию проходил. Богатая подборка тем, качественная выдача материала. Кураторы всегда готовы помочь, если есть вопросы. Вообще молодцы. Корректные всегда. Так что я вполне доволен.
P.S. Любые курсы и уроки не дадут 100% знаний, многое зависит только от желания, упорства, трудолюбия и конечно одаренности.
 
Popandopolas
Popandopolas
Изгнан
Регистрация
29/01/2019
Сообщения
106
Репутация
131
Я учился у Алекса на курсах. мне понравилось.
Визуализацию проходил. Богатая подборка тем, качественная выдача материала. Кураторы всегда готовы помочь, если есть вопросы. Вообще молодцы. Корректные всегда. Так что я вполне доволен.
P.S. Любые курсы и уроки не дадут 100% знаний, многое зависит только от желания, упорства, трудолюбия и конечно одаренности.
Алекс Скидель, перелогиньтесь
 
AleSleTo
AleSleTo
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/08/2019
Сообщения
2
Репутация
11
Я учился у Алекса на курсах. мне понравилось.
Визуализацию проходил. Богатая подборка тем, качественная выдача материала. Кураторы всегда готовы помочь, если есть вопросы. Вообще молодцы. Корректные всегда. Так что я вполне доволен.
P.S. Любые курсы и уроки не дадут 100% знаний, многое зависит только от желания, упорства, трудолюбия и конечно одаренности.

)) Если ты проходил курсы у Алекса и там всё хорошо, то что ты делаешь здесь? Ты должен уже стать настоящим состоявшимся профессионалом, который (как заверяет Скидель) рубит бабло на дизайне и визуализации лопатой. Но ты почему-то зарегался на форуме полухалявных курсов и что-то ищешь здесь? Скинь ссылку на сайт своей фирмы или профиль на фриланс бирже по визуализации, чтобы я и другие посмотрели и убедились, что ты не воздух сотрясаешь, вводя других в заблуждение о качестве курсов Скиделя, а действительно добился результата благодаря этим супер курсам. Будь так любезен. Очень хочу посмотреть на успехи выпускников Скиделя, а то что-то прям не вериться в такую магию, с той подачей материала, что я наблюдал на этих курсах "мастерства"
 
alhimik11
alhimik11
Премиум
badge badge
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
4
Репутация
3
Скидель конечно разводила)), девять программ за два месяца, такие как макс, ревит, фотошоп, все можно делать на одном ноуте правой ногой, попивая сок на Бали))) ржака короче. Тоже имел опыт учебы в его школе когда пошел в индустрию. Потом понял что я на бесплатном марафоне Куприяненко узнал больше , чем за месяц у него на курсах. Резюме следующее, все что бесплатно дают реальные практики и профи, он толкает за хорошие деньги, а уж реально полезной инфы у него нет. Я так понимаю он свои курсы берет как раз с бесплатного контента на ютубе, просто систематизируя его. Не ведитесь. Чем навязчивее реклама и где обещают золотые горы и говорят что все просто, 99% развод.
 
Последнее редактирование:
Negost
Negost
Премиум
badge badge
Регистрация
04/01/2020
Сообщения
3
Репутация
4
Приглашаю на рескладчину [LIGA.WS] Профессиональный online курс по Revit – создание инновационного центра известного бюро BIG. От концепции до проекта. Чтобы получить курс сначала нужно набрать 15 участников, потом каждый из них должен скинутся по 686.4 руб, после оплаты получите ссылку на курс. Курс на руках!

Профессиональный видео-курс по Autodesk Revit на примере проекта знаменитого датского бюро BIG (Bjarke Ingels Group) - The Isenberg Innovation Hub. На курсе подробно рассматриваются все стадии разработки проекта: от концепции до проработки конструкций и узлов, расчета спецификаций и оформления документации. Отдельное внимание уделено созданию параметрических и адаптивных семейств.
 
Сергей привет
Сергей привет
Пилигрим
Регистрация
11/09/2020
Сообщения
1
Репутация
2
Всем привет, меня зовут Сергей, и я являлся учеником этой шараги, где всем плевать на вас)) главное денежку платите, чтоб им карманы набивать, вебинар один и тот же, люди в чате боты) очередные поджопники, которые готовы вытянуть из вас все деньги
 
Alexonic1984
Alexonic1984
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2020
Сообщения
31
Репутация
31
там уже по вводным видео понятно, что инфоцыган, куча воды на фоне пальм, как они любят и куча накрученных отзывов в интернете с словами, повторяющими слова из его вводных видео. Либо пять звезд, либо одна, где одна там реальны, а из реальных отзывов нет ни одного положительного или хотя бы нейтрального. По 3 д максу куча бесплатной информации и крусов, включая этот ресурс. Если честно, еще до прочтения отзывов с ним у меня по вводным видео сложилась негативное впечатление...
 
ЮНИТ
ЮНИТ
Премиум
badge badge
Регистрация
01/08/2019
Сообщения
7
Репутация
1
Покупал его курс по 3Д визуалу интерьера, в курс входит только базовые инфо по Ревиту.
После прохождение курса нужно еще покупать его дополнительные курсы по Хоумстайлер, по Максу и т.д.
В общем результат - КУ-КУ-КУ. Инфоцыган в чистом виде.
 
vekpomnit
vekpomnit
Пилигрим
Регистрация
24/04/2021
Сообщения
2
Репутация
0
да, редкостный говнодел. Брала у него тему автоворонок, самые бестолково проё...ные 30k в моей жизни. Пиздобол тот ещё, никому не советую. Нихрена не умеет обучать, наебалово с докупками новых говнокурсов (просто так за курс не научитесь). Скользкий ушлый тип
 
vekpomnit
vekpomnit
Пилигрим
Регистрация
24/04/2021
Сообщения
2
Репутация
0
этот карлик еще на инфоцыганских тусовках, где лижут друг другу, понторезит мол, зарабатывает 6 лямов в месяц (или неделю, как-то так). Реально подвести бы под монастырь ушлагана
 
inspector
inspector
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
11/03/2019
Сообщения
70
Репутация
43
Я подписан на его рассылку в телеграмме, тут что ни сообщение, то "вы можете создавать такие же проекты за пару часов" и ещё фото студента, вроде он сделал такой хороший проект за два часа. Ага блин, я комнату одну полдня лепил, это учитывая что приемы не все знал, и делал что-то по интуиции (там клацнул, тут вставил), а что-то делал на основе уроков, которые имелись и которые нашёл. Но такие проекты можно сделать по уроку, да, где тебе показывают "надимите сюда, поставьте такое значение, теперь сюда, теперь сделайте вот так, переместите объект", а другое дело этот проект слеоаь, потом свой из головы моделировать. Ерунда это всё. Иногда хочется накачать этих курсов, потом выложить хоть в Ютубе и потом поставить монетизацию, и ещё настроить продажу этих курсов, желательно в американском сегменте Ютуба, чтобы здесь его не закрыли). Просто чтобы отомстить этим псевдопрофи-недоэкспертам. Не покупайте эти его курсы. Лучше в Ютубе смотрите Дмитрия Эпова. У него хорошая подача, и четкое обучение и воды нет.
 
foredu
Премиум
badge
Регистрация
09/02/2019
Сообщения
41
Репутация
100
Упаси вас Небеса что-нибудь когда-нибудь покупать у Скиделя. У него великолепно работают маркетологи и реклама. А курсы редкостная жесть. Конечно же, начинающему на них можно чему-то научиться, но очень поверхностно. У Алекса просто хорошо подвешен язык, на вебинарах рассказывает что-то очень бодрым голосом, но путается в кнопках и терминах, и рассказывает просто голосом, НЕ показывая на экране. И ни разу, ни одного, не проверил домашние задания у студентов. Сейчас есть уроки на ютубе, намного лучше этих курсов. Сейчас есть столько школ, что лучше выбрать любую, кроме этой.
 
rt777
Премиум
badge
Регистрация
24/11/2018
Сообщения
1
Репутация
0
Скидель конечно разводила)), девять программ за два месяца, такие как макс, ревит, фотошоп, все можно делать на одном ноуте правой ногой, попивая сок на Бали))) ржака короче. Тоже имел опыт учебы в его школе когда пошел в индустрию. Потом понял что я на бесплатном марафоне Куприяненко узнал больше , чем за месяц у него на курсах. Резюме следующее, все что бесплатно дают реальные практики и профи, он толкает за хорошие деньги, а уж реально полезной инфы у него нет. Я так понимаю он свои курсы берет как раз с бесплатного контента на ютубе, просто систематизируя его. Не ведитесь. Чем навязчивее реклама и где обещают золотые горы и говорят что все просто, 99% развод.
Его курсы одна вода. Не стоит и бесплатно его смотреть. Потеря времени. Все поверхностно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
574
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
999
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
972
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Mars760
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу