Бизнес [Алекс Яновский] 1. Мышление Миллионера” Школа бизнеса и личностного роста Алекса Яновского. 2. Бизнес За Стеклом (БЗС) (Июнь - Декабрь 2018)

maxnamillion
maxnamillion

maxnamillion

Премиум
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар!
Регистрация
01/05/2019
Сообщения
5
Репутация
4
Автор: Алекс Яновский
Название: 1. Мышление Миллионера” Школа бизнеса и личностного роста Алекса Яновского. 2. Бизнес За Стеклом (БЗС) (Июнь - Декабрь 2018)

Посмотреть вложение 31567

1. Описание:

Запись 5 месяцев с июня по декабрь 2018 года из годичной программы “Мышление Миллионера”.


Ты можешь поменять работу, цвет волос, город или страну или даже партнера. Но пока твое мышление не изменится, решения, действия и результаты будут снова и снова повторяться.

На программе «Мышление Миллионера»ты будешь работать в первую очередь над трансформацией мышления и умением принимать ПРАВИЛЬНЫЕ решения.

А действия и РЕЗУЛЬТАТ не заставят себя ждать!

Мышление — это ключ, открывающий двери к любым возможностям и целям.

Посмотреть вложение 31572

2. Описание:

Запись 5 месяцев с июня по декабрь 2018 года из годичной программы “Бизнес За Стеклом”.

Программа №1 в мире, которая обучает управлению и масштабированию бизнеса, на примере нашей стремительно растущей компании «Суши Мастер».

Единственное условие для того, чтобы построить великую компанию — это с каждым разом становиться лучшим УПРАВЛЕНЦЕМ.



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
у кого нибудь есть? куплю за недорого
мне не для себя, мне для друга нужно
 
1) готов купить запись курса Ниша.
2) вышлите плз за символическую плату ссылку.
заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:
Нужен материал Алекса Янковского. Можете помочь?
 
Мне кажется, никто ничего не скинет. Не тратьте время на сообщения с просьбами поделиться ссылкой. Лично я никому уже не пишу и ссылки не отправляю. Кому реально нужен материал — ищите, где его купить, пока ссылки на 300 ГБ еще готовы поддерживать (материал 2018-го, а уже 2020-й идет). Или изучайте другие курсы Алекса.
 
Последнее редактирование:
У кого есть, скиньте ссылку в личку, буду признателен
 
О, Боги... 300 ГБ Яновского!
Оценка релиза 10 РобинГудов из 10 =)[/QUOTE Здрасте, Я тут новенький! У вас есть ссылка на курс Алекса Яновского? Скачать, где не знаю)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
707
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу