Кулинария [Алена Водонаева, Лариса Водонаева] Мамин торт (2019)

• Автор темы BonAqua
  • Дата начала

BonAqua

Премиум
Лайки
1.457.807
Монетки
692172
Голосов: 1
5.0 5 0 1 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0-%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82-2019.55328/
Автор: Алена Водонаева, Лариса Водонаева
Название: Мамин торт (2019)

1-jpg.46137

Описание:

Эта книга, как кусочек маминого торта, наполнена ароматами детства и домашнего уюта. Алена и Лариса Водонаевы раскрывают секреты своей семейной кухни, которые передавались из поколения в поколение, а личные фото и истории Алены создают особую атмосферу. Нежнейший сметанник, торт из воздушных безе, фирменный домашний "Наполеон", шоколадные колбаски от Бо и другие десерты украсят ваши семейные будни и праздники. Найдите свой любимый рецепт и пусть он станет незабываемым приятным моментом, который добавит тепла в вашу жизнь и сделает ее вкуснее.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Отзывов в теме: 1

Oxana_o_x

Премиум
Лайки
106
Монетки
93.5
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Можно как угодно относиться к Алене и ее образу жизни (и маму ее, не знаю уж почему не долюбливают в сети), но, ребята, книга Классная!! Нет, даже так КЛАССНАЯ!!)))
Я чуть больше (в силу профопыта) знаю о десертах, чем обычный, нормальный человек. В свое время изучила гору кулинарных изданий, МК и тд, да и сейчас периодически просматриваю материалы по этой теме). И, знаете, вот порядком надоели все эти красивые, "причесанные" от и до рецептуры с крем-чизами, сабле, фламбе, кремю, меренгами (а вы знали, что их 3 вида по способу приготовления из одних и тех же продуктов, и все разные?)), трюфелями и солеными карамелями))
Эта книга другая. Принципиально. Родная что-ли и очень близкая. У меня полное ощущение, что я нашла заветную тетрадку с мамиными рецептами. В моем постсоветском детстве, как наверное, у большинства, мамы переписывали самые удачные рецепты из "Работницы", записывали со слов подружек и родственниц на домашних застольях и адаптировали под себя "шедевры" из "Книги вкусной и здоровой пищи"))
Так вот, здесь очень много рецептов из детства, понятных и знакомых, очень теплых. Почему-то уверена, что каждый из них получится на "ура"))
Отдельно хочу отметить оформление - очень нежное, фото - отличного качества, душевные и очень светлые.
Словом, ребят, спасибо огромное за размещение этой книги!! Неожиданно очень клевый материал.
Лично для меня недостатков нет. Однозначно - рекоменд))

Сверху Снизу