Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
793
Репутация
480
  • 1
  • #1
Автор: Алина Уколова
Название: Как открыть прибыльное кафе или ресторан

[Алина Уколова, Анна Шпак] Как открыть прибыльное кафе или ресторан (2019)


Описание:

Правильно сделанное кафе может приносить в месяц от 300 тысяч до миллиона рублей и больше. Кофемания, например, приносит больше. Кафе «Хачапури» тоже.

Кафе/ресторан - один из самых прибыльных оффлайн бизнесов: люди всегда будут хотеть есть и их всегда нужно кормить. Однако многие кафе закрываются: не угадали с форматом, невкусно, плохое расположение и ещё много разных причин.

В субботу 20 апреля я совместно с ресторатором Анной Шпак провожу практический вебинар «Как открыть своё кафе». Анна является учредителем сети кафе «Хачапури» и «Одесса мама», и хозяйкой собственного ресторана «Сообщники».

Вебинар будет основан только на практике и ВАШИХ вопросах:


✔︎ выбор помещения

✔︎ бюджет на запуск

✔︎ нужен ли юрист для открытия ресторана

✔︎ прохождение согласований

✔︎ работа с поставщиками: качественные продукты, цены

✔︎ ресторанное оборудование: что и где покупать, цены

✔︎ работа с персоналом: как искать, какие договоры заключать, трудовой кодекс

✔︎ выручка, прибыль, окупаемость

✔︎ оборачиваемость столов, зависимость прибыли от количества посадочных мест и скорости: есть ли она

✔︎ налоги

✔︎ и другие вопросы из опыта и практики

Данный вебинар подойдёт тем, кто уже открыл своё кафе, планирует или мечтает открыть. Разложим по местам все бумажные, налоговые, финансовые вопросы.

По итогам вебинара у каждого участника останутся на руках:

✔︎ чек-лист открытия ресторана

✔︎ инструкция по написанию бизнес-плана

✔︎ список нормативных документов, регулирующих данный бизнес

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Спасибо за вебинар, очень много информации, то что мне нужно?
 

Большое спасибо! Алина очень крута, обожаю)) можно ли, пожалуйста, добавить к этому вебинару заявленные печатные материалы (по ссылке только видео)?

✔︎ чек-лист открытия ресторана

✔︎ инструкция по написанию бизнес-плана

✔︎ список нормативных документов, регулирующих данный бизнес
 
Большое спасибо! Алина очень крута, обожаю)) можно ли, пожалуйста, добавить к этому вебинару заявленные печатные материалы (по ссылке только видео)?

✔︎ чек-лист открытия ресторана

✔︎ инструкция по написанию бизнес-плана

✔︎ список нормативных документов, регулирующих данный бизнес
Будет очень полезно, тоже хотелось бы
 
Большое спасибо! Алина очень крута, обожаю)) можно ли, пожалуйста, добавить к этому вебинару заявленные печатные материалы (по ссылке только видео)?

✔︎ чек-лист открытия ресторана

✔︎ инструкция по написанию бизнес-плана

✔︎ список нормативных документов, регулирующих данный бизнес
Будет очень полезно, тоже хотелось бы
К сожалению только видео
 
Давайте на чистоту, я не хочу никого обидеть и это не хэйт, но вебинар говно. Алина Уколова и Анна Шпак мастера своего дела и информация ими предоставленная найдет своего слушателя и кому то даже поможет, но черт возьми это убожество. Две бабы сели на чьей то кухне, сбацали презентацию на коленках, врубили вебку (даже не среднего качества) и запилили вебинар. Слушать и видеть это даже через силу очь сложно. Я не говорю уже про людей которые это купили, вот же был сюрприз а.
 
Плюсую тоже интересуует
 
У меня остался курс. Сюда можно кидать ссылки или их лучше по личкам раскидать кто подскажет?
Здравствуйте, если у вас еще есть курс, можете поделиться ссылкой????
 
Добрый день, отправьте, пожалуйста, ссылку на курс
Здравствуйте, если у вас еще есть курс, можете поделиться ссылкой????
Ссылки к сожалению не осталось, как и самого курса, посмотрел я его уже давно, да удалил.
 
А как вам курс? стоит ли его покупать отдельно? или фигня???
Ну само качество вебинара точно ни стоит ничего. Видео снято с ужасного качества вебки, звук с каким то гудением (в начале вебинара они хотели что-то с этим сделать, но потом забили). Очень сложно смотреть это 2 часа. По материалу, тоже не открыли америки: на первых парах жесткая экономия (кофе машина в аренду, стаканчики просто белые ну и тому подобное) а потом если раскачаетесь можно и газку поддать. Я бы все же посоветовал посмотреть альтернативные варианты.
 
Ну само качество вебинара точно ни стоит ничего. Видео снято с ужасного качества вебки, звук с каким то гудением (в начале вебинара они хотели что-то с этим сделать, но потом забили). Очень сложно смотреть это 2 часа. По материалу, тоже не открыли америки: на первых парах жесткая экономия (кофе машина в аренду, стаканчики просто белые ну и тому подобное) а потом если раскачаетесь можно и газку поддать. Я бы все же посоветовал посмотреть альтернативные варианты.
А может быть что-то посоветуете?
 
А может быть что-то посоветуете?
Ну здесь на форуме я больше информации не нашел по таким вопросам. Смотрел вебинар только для понимания нужно ли в это ввязываться)))) Можете поискать на skladchik.com, может там что есть
 
Унылое Г.
Смотреть страшно, качество видео такое что снимали на сапог, звук гудит, презентация только на экране, доп.материалов нет.
Второй раз не открою.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
914
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Mogushestvo
Mogushestvo
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
YanaLisi
YanaLisi
Брат Тук
Франшизы и Бизнес идеи [Vikisews] В масштаб (2023)
Ответы
1
Просмотры
3K
Mary.rar
Mary.rar
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу