Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.148
Репутация
-261
Автор: Али Атакишиев
Название: Заработай 100000К на Дзене (2018)

[Али Атакишиев] Заработай 100000К на Дзене (2018)


Чемпион, это не г@вно тренинг! Это конкретный план действий, которые приведут тебя к результату в среднем 1500-3000 рублей в день при затратах 40-60 минут!

Обучение делится на два очень крутых пакета!

СТУДЕНТ
Включает в себя 5 модулей! Подробнее ниже!

Модуль 1: Первый шаг, запускаемся в дзене, откуда брать контент?
- Создадите технически свой канал, выберите нишу и узнаете откуда брать контент!

Модуль 2: Оформление канала и оформление публикаций + 100% уникальности вашего контента.
- Научитесь правильно оформлять канал и публикации, узнаете как делать каждый материал на 100% уникальным + софт для облегчения работы в Дзене!

Модуль 3: Выход на монетизацию + увеличение дохода.
- Научитесь выводить каналы на монетизацию за один день!
Сможете продавать каналы или сдавать в аренду, получая пассивных доход

Модуль 4: Дополнительные источники трафика + монетизация социальных сетей.
- Узнаете о дополнительных источниках трафика, а это увеличивает доход с вашего канала!

Модуль 5: Масштабирование!
- Научитесь работать с несколькими каналами и зарабатывать с них как активный, так и пассивный доход!


ВИП
Включает в себя ВСЕ модули пакета Студент + 2 модуля

Модуль 1-5 из пакета СТУДЕНТ

Модуль 6: Бизнес в Дзене!
- Если у тебя есть свой бизнес, который требует рекламы, то я научу тебя делать безопасную рекламу в Дзене и привлекать клиентов!

Модуль 7: Взаимный Пиар + Аренда + Продажа канала!
- Научишься делать взаимный пиар с другими авторами, продавать БЕЗОПАСНО свой канал, либо сдавать его в аренду и получать пассивный доход!
ПОЧЕМУ СТОИТ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ДЗЕНЕ?

В этом посту я решил рассказать вам обо всех явных плюсах платформы Яндекс Дзен и почему на ней стоит работать.

- Вам платят за то, что вы пишите!
- Никуда ходить не нужно, если интернет конечно дома есть!
- Уделяя всего 2-3 часа вашего времени вы сможете зарабатывать от 1 тысячи рублей в сутки!
- Дзен будет вашим дополнительным источником дохода!

Конечно ты можешь пройти путь длинною в полгода, либо можешь стать моим учеником и начать зарабатывать в Дзене

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот я смотрю 59 человек вроде как посмотрели курс. Напишите ваши отзывы. Вода это или действительно что-то стоящее.
 
Помойка
 
По сути согласен, но он для новичков, поэтому ок. А какие тогда твои рекомендации по обучению? Очень многие курсы не показывают реальные фишки и т.д
Так в этом и проблема, что инфа мусорная, как зарегатся или рерайтить я думаю все знают. Если ты называешь курс
Заработай 100000К на Дзене, то как минимум должен сам заработать столько на этом. А обычно курсы создают что бы заработать. и они не знают как делать деньги и секрет. В курсе не показано как заработать. все обучалки по Дзену, сходятся к тому что если тебе повезет то заработаешь три рубля, если нет то хрен с ним.
 
Очень неприятный парень ведет этот курс. Прямо кровь из ушей шла пока его шепелявую дикцию слушала.. Инфа есть полезная, но её крупицы. В целом рекомендую курс Игоря Шмеля по дзену. Четко и по делу. А это какой-то малолетний выпендрежник читает. Бее
 
Очень неприятный парень ведет этот курс. Прямо кровь из ушей шла пока его шепелявую дикцию слушала.. Инфа есть полезная, но её крупицы. В целом рекомендую курс Игоря Шмеля по дзену. Четко и по делу. А это какой-то малолетний выпендрежник читает. Бее
Спасибо за рекомендацию! Вы сами ведёте канал на Дзене или только планируете? Возможно ли быстро вывести канал на монету ?)))
 
Спасибо за рекомендацию! Вы сами ведёте канал на Дзене или только планируете? Возможно ли быстро вывести канал на монету ?)))
Еще год назад почти любой канал на монету выводился за неделю (если есть опыт), сейчас совсем трудно прогнозировать. От ниши зависит и доли везения.
 
Спасибо за рекомендацию! Вы сами ведёте канал на Дзене или только планируете? Возможно ли быстро вывести канал на монету ?)))
Я веду канал. Вышла на монетизацию за 6 дней, но пожалуй здесь мне повезло. Одна статья зашла на ура и вытянула всю статистику.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
Alex789
Alex789
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
4K
WitcherNick
WitcherNick
Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
15K
timas
timas
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
3K
anton1os
str09
Ответы
17
Просмотры
8K
IbvanToq
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Nesgovorov
Сверху Снизу