Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
947
Автор: Алла и Игорь Ревенко
Название: Аудио настрой "Я родилась, чтобы быть счастливой"

[Алла и Игорь Ревенко] Аудио настрой Я родилась, чтобы быть счастливой


Как создать в ребенке радостное, образное мышление и позитивный взгляд на себя и окружающий мир?

Безусловно, что самым важным для этого является любовь между теми, кто окружает ребенка и искренняя любовь к ребенку, а также принятие малыша со всеми его способностями и особенностями, терпение к природе ребенка, его забавам, любознательности, а также пример родителей, родных и близких, атмосфера в доме, мировоззрение семьи.

Мы создали программу, которая сможет помочь родителям в вопросе формирования очень позитивного мировоззрения у малыша.

В программе использованы специальные бинауральные сигналы, которые помогают раскрытию творческого потенциала в человеке, а также музыка В.А.Моцарта, которая своим уникальным воздействием на психику человека удивляет даже ученых.

Как можно использовать программу

Пусть наша Земля станет планетой, на которой живут счастливые, дружные и очень любящие жизнь и друг друга люди!
Ребенка уже с детства можно научить, что его мысли - реальная созидающая сила.
"Как ты думаешь, так ты и живешь" - очень важное знание, которому родители могут обучить своих детей.

Развитие образного и позитивного мышления, обучение навыку управления своими мыслями трудно переоценить. Если родители сумеют помочь ребенку в этом - они на самом деле ОДАРЯТ своего малыша сокровищами на всю жизнь!

В этом аудио настрое с помощью специальной технологии записаны 99 позитивных утверждений, которые настроят вашего ребенка на веселую, радостную, счастливую, интересную жизнь, на легкое обучение в школе, а также создадут предпосылки любознательности, организованности и позитивного отношения ко всему, что окружает его.

Этот аудио настрой создан особым образом.
Каждая аффирмации зачитывается дважды: сначала мужским голосом от второго лица, так как девочка привыкла получать и усваивать (очень открыто и с доверием!) рекомендации от своего папы , а потом та же аффирмация озвучивается женским голосом от первого лица.

Например:

Ты родилась, чтобы быть счастливой!
Я родилась, чтобы быть счастливой!
Ты любишь себя, Ты любишь всех, и все любят тебя!
Я люблю себя, Я люблю всех, и все любят меня!

и т.д. все 99 аффирмаций.
Ребенок будет слышать эти аффирмации произнесенные очень добрым, спокойным, тихим, но в то же время уверенным голосом.

Однако, звучание фраз поглощается звуками музыки, они не навязываются сознательно, звучат почти неслышно. Тем самым достигается более крепкое и естественное усвоение позитивных программ. Родителям рекомендуется в общении с ребенком часто повторять те позитивные установки, которые используются в этой программе, а также любые другие утверждения, рожденные сердцами родителей.
Озвучивали аффирмации в этой программе Алла и Игорь Ревенко, которые ежедневно много лет занимаются медитацией, сами живут в абсолютной любви и гармонии, являются для многих людей примером счастливой, успешной и творческой жизни.

40 минут прекрасной, специально адаптированной для детей музыки В.А. Моцарта создадут удивительную атмосферу в вашем доме и будут способствовать развитию различных способностей у вашего ребенка.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Сверху Снизу