Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.250
  • 5
  • #1
Автор: Анастасия Бурдюг
Название: Super лицо 2.0 (2019)

[Анастасия Бурдюг] Super лицо 2.0 (2019)


Описание:

[Анастасия Бурдюг] Super лицо 2.0 (2019)


КАК ИЗМЕНИТСЯ ВАШЕ ЛИЦО В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАНЯТИЙ:

ПОСЛЕ НЕДЕЛИ

сокращение морщин
уменьшение отечности
глаза раскрываются
лоб поднимается

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ
изменение мимических привычек
улучшение состояния кожи
уходит второй подбородок
черты лица становятся мягче

СПУСТЯ ПОЛГОДА
очерчиваются скулы и подбородок
увеличиваются глаза
уменьшается нос
уходят возрастные изменения

ПОСЛЕ ДВУХ ЛЕТ
возрастные процессы затормаживаются
черты лица преображаются
фейсфитнес становится стилем жизни

[Анастасия Бурдюг] Super лицо 2.0 (2019)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 5

чтож опробуем,напишу по факту,надеюсь результат будет на лицо
 
Отлично, все здорово спасибо
Крутой курс
 
Могу отписаться по результам прохождения курса: курс - просто потрясающий, так что рекомендую! Качество видео отличное, сделано на проф уровне (а не на телефон, с фоновым шумом, как у некоторых блогеров), автор все подробно объясняет. Сам курс хорошо структурирован и информация последовательна. По результатам занятий: Мое лицо реально как будто "подтянулось", выглядит посвежевшим, уголки губ поднялись, овал лица стал четче, в целом эффект- как после косметолога. Но : 1) заниматься нужно ежедневно (1-2 раза в день), не пропуская, 2) внимательно смотреть видео разбор упражнения и следить за правильностью их выполнения, от этого зависит успех. Только за счет этого будет достигнут результат. Курс стоит своих денег, имею ввиду даже тех, у автора на сайте указаны.
P.s. до этого проходила курс у Меланет и мне он не подошел, кроме осанки, не заметила никаких измений на лице. Здесь же результат на лицо.
 

Не понимаю, как морща лицо можно разгладить морщины. Нашла другую гимнастику, где все бережно и аккуратно.
Смешно смотреть, как обколотые вдоль и поперек девушки вещают об упражнениях для лица
 
Последнее редактирование:
1 и 2 неделя не все файлы.
 
Подскажите. Пытаюсь выгрузить файлы - спрашивает пароль.
 
По данному курсу удалось получить информацию только по первой неделе, по 2й и 3й-архив поврежден и никакие танцы с бубном не помогли. Жаль.
 
Могу отписаться по результам прохождения курса: курс - просто потрясающий, так что рекомендую! Мое лицо реально как будто "подтянулось", выглядит посвежевшим, уголки губ поднялись, эффект- как после косметолога. Но : 1) заниматься нужно ежедневно (2 раза в день), не пропуская, 2) внимательно смотреть видео разбор упражнения и следить за правильностью их выполнения. Только за счет этого будет достигнут результат. P.s. до этого проходила курс у Меланет, и мне он не подошел, кроме осанки, не заметила никаких измений на лице. Здесь же результат на лицо.
 
Последнее редактирование:
Все четко, ясно, по существу, без лишней болтовни. Уроки короткие, заниматься по ним очень удобно. Про результат пока не скажу, только начинаю выполнять упражнения.
 
посмотрим
 
2 неделя не все файлы.
 
Не понимаю, как морща лицо можно разгладить морщины. Нашла другую гимнастику, где все бережно и аккуратно.
Смешно смотреть, как обколотые вдоль и поперек девушки вещают об упражнениях для лица
а что за курс вы нашли? очень заинтересовали
 
Не понимаю, как морща лицо можно разгладить морщины. Нашла другую гимнастику, где все бережно и аккуратно.
Смешно смотреть, как обколотые вдоль и поперек девушки вещают об упражнениях для лица
Подскажите какую бережную гимнастику вы имеете ввиду, кто автор?
 
Могу отписаться по результам прохождения курса: курс - просто потрясающий, так что рекомендую! Качество видео отличное, сделано на проф уровне (а не на телефон, с фоновым шумом, как у некоторых блогеров), автор все подробно объясняет. Сам курс хорошо структурирован и информация последовательна. По результатам занятий: Мое лицо реально как будто "подтянулось", выглядит посвежевшим, уголки губ поднялись, овал лица стал четче, в целом эффект- как после косметолога. Но : 1) заниматься нужно ежедневно (1-2 раза в день), не пропуская, 2) внимательно смотреть видео разбор упражнения и следить за правильностью их выполнения, от этого зависит успех. Только за счет этого будет достигнут результат. Курс стоит своих денег, имею ввиду даже тех, у автора на сайте указаны.
P.s. до этого проходила курс у Меланет и мне он не подошел, кроме осанки, не заметила никаких измений на лице. Здесь же результат на лицо.

Здорово!!! Спасибо, что поделились!
 
Не понимаю, как морща лицо можно разгладить морщины. Нашла другую гимнастику, где все бережно и аккуратно.
Смешно смотреть, как обколотые вдоль и поперек девушки вещают об упражнениях для лица
Зря вы так, прекрасный курс. Покупаю не первый раз, если бы я еще делала каждый день, как она рекомендует, то вообще можно 10 лет скосить. А упражнения, где морщат лицо обязательно идет с сопротивлением, что и дает вау эффект.
Делала несколько месяцев стабильно каждый день, кожа гладкая, межбровка ушла и веки подтянулись.
А если бы она была обколотая, то у нее вообще бы лицо не шевелилось.
Лично я очень рекоменду. У меня платный доступ ее курса заканчивается, вот и решила на любимом Шервуде поискать.
Тут как всегда всё есть. Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
10K
Alesefox
Arsenn32
Ответы
9
Просмотры
10K
smedvedev87
smedvedev87
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
22K
nataxon
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
738
amrita0604
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
658
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
821
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Вячеслав68
Вячеслав68
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
All25
All25
Сверху Снизу