vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.041
Автор: Анастасия Дубинская

Название: Наливные яблочки: антивозрастная коррекция щек.
[Анастасия Дубинская] Наливные яблочки: антивозрастная коррекция щек.

Описание:
Потеря объема в области щек - одна из самых загадочных проблем, перед которой бессильны даже пластические хирурги... Здесь есть своеобразный юмор – создать впалые и втянутые щеки можно с помощью операции, а вот придать объем и округлость щекам - нельзя. Однако эта проблема на удивление легко решается своими руками!
На вебинаре с помощью специальных массажных приемов Вы вернете округлость и наполненность своими щечкам щек, и с удивлением обнаружите, что вернулся и подкожный жир, а весте с ним и куда-то пропавший подтянулась вся нижняя часть лица.
Внимание! Вебинар предполагает выполнение интерорального массажа - через рот. Запаситесь зеркалом – чтобы сразу отслеживать восстановление щек, виниловыми (тонкими) перчатками, а также антисептиком и массажной вакуумной баночкой 50 мм.
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
 
Занимаюсь по этому курсу уже 3 недели и хочу рассказать о своих результатах:
Я от природы скуластая и после пару сильных стрессов мои щёчки ушли в глубь и к своим 30 годам я на лицо стала выглядить изможденной, щеки впали и испортили весь вид. После 3 недель массажа щёчки начали подниматься. Вы не подумайте, что они стали как у 16 летней девицы). Впалость щёк стала проходить, общий вид улучшился.
Немного о самом процессе:
1) после первого баночного массажа около 3 дней было больно прикасаться к шекам,
2) без баночного массажа практически нет эффекта. Я могла хоть целый день щипать и вытягивать щеки, но эффекта ноль. После пары баночных массажев щеки стали более плотным и и упругими, прошло ощущение что я беру тряпочки в руки.
3) отёк после баночного массажа наступает через минут 30, но он не сильный и из-за этого кажется что щёчки сразу стали отзываться на массаж, но этот эффект временный.
4) я занимаюсь один раз в 2 - 3 дня и этого вполне достаточно.
Буду рада, если кому-нибудь поможет мой отзыв.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
ИлонаИ
ИлонаИ
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
511
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
824
Sliver
Sliver
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
909
Els i El
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
7K
Талия23
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу