Тукерс

Тукерс

Хмельной монах
Пилигрим
Регистрация
13/07/2018
Сообщения
296
Репутация
693
  • 1
  • #1
Автор: Анастасия Лунегова
Название: Здоровая спина

[Анастасия Лунегова] Здоровая спина (2018)


Это комплекс онлайн-тренировок, который поможет:
✓ Укрепить мышечный корсет
✓ Улучшить гибкость позвоночника
✓ Избавиться от сутулости
✓ Снять чувство усталости со спины

Этот курс для вас, если вы:
✓ Испытываете боли в пояснице
✓ Ощущаете зажатость в области шеи
✓ Знаете, что такое боль под лопаткой
✓ Страдаете от головных болей
✓ Испытываете боли в копчике и крестце

Формат проведения:
✓ 14 видео-тренировок, на которых тренер показывает технику упражнений и очень подробно объясняет нюансы выполнения и дыхания
✓ Продолжительность каждого урока около 20 минут
✓ Два плана питания: "Сбалансированный рацион" и "Веганское меню"
✓ Поддержка тренера Анастасии Лунеговой
✓ Общение с тренером в прямых трансляциях
✓ Возможность продления
✓ Доступ на 1 месяц
✓ Для прохождения курса потребуется только коврик

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Хороший звук и картинка, реально помог при сильных болях в спине.

Около месяца мучалась с болью в спине-невролог назначил мази, лекарства и мануальщика. ДМС массажиста не согласовала. Две недели "лечения" боли не облегчили. Утром я шла в Гемотест, чтобы мне сделали обезболивающий укол и я могла пережить ещё один день.
Потом муж записал к реаниматологу, она мне показала упражнения, которые мне нужно делать, + посоветовала дыхательные упражнения и пилатес. Я нашла этот курс и ВСЕ (их было всего 5) упражнения, которые мне показала реаниматолог, встречаются в этих уроках. За неделю занятий с Лунеговой у меня перестала болеть спина, это чудо какое-то! Пол года прошло с окончания курса, пока все хорошо, так что если противопоказаний нет, и есть свободные 20-30 минут, очень рекомендую
 

Добрый день! Только 15 занятий, будут еще 15?
 
Болит спина перманентно, проходила обследование и лечение, теперь дело за мной, работа с упражнениями. Подписана на данного тренера в Инстаграм давно, решила найти курс тут и нашла. Принялась делать, после каждого урока было облегчение, но боль и скованность возвращались, упражнения давались, лично мне, сложно, хотя они легкие. Решила найти студию пилатес, которая работает по той же системе, что и Анастасия. Тренер ознакомилась с моим телом и объяснила, как мне лично нужно выполнять подобные упражнения и на что обращать внимание особенно пристально. Теперь я делаю этот комплекс уже с особенностями для моей спины и он поддается теперь куда легче. Раз в неделю продолжаю посещать индивидуальные занятия, а данный комплекс выполняю в остальные дни.

У кого нет сильных проблем со спиной, но вы чувствуете небольшой дискомфорт, то курс однозначно поможет вам без адаптации. Ну а кто уже страдает заболеваниями спины, то не поленитесь найти тренера по пилатес, чтобы он адаптировал упражнения под вас. Так эффект будет лучше и больше здоровья.
 
Здравствуйте! Может быть, у кого-то сохранился интенсив "Свободная шея"? Был здесь, но, наверное, исчез. Поделитесь в личку, пожалуйста!
 
Не могу оплатить курсы через киви
 
Прошел курс. Несколько нюансов. Так как курс старенький, 18 год, старый подход к самому процессу съемки, сейчас авторы обычно показывают что делать, а потом ты вместе с автором повторяешь движения. Тут же автор объясняет уже в процессе самой работы, т.е. нужно очень быстро думать) а когда понимаешь что от тебя хочет автор, уже и упражнение заканчивается)) ну и второй момент, да, для меня упражнения не самые простые, ну как, есть простые, а есть там где очень много нюансов (как ноги стоят, куда локти смотрят, не забывать про дыхания, посмотреть что с амплитудой и. Т.д) наверное действительно, желател но, предварительно походить к тренеру по пилатесу, как писали выше и уже после изучения движений заниматься по данной методике.
Ну и конечно плюс для тех, кто ищет курс без инвентаря, тут кроме коврика ничего не нужно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
1K
silkygloss
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
879
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
ИлонаИ
ИлонаИ
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
skina161333
Дева Мэриан
Ответы
13
Просмотры
7K
sitovreshete
sitovreshete
Сверху Снизу